USD83.2878 EUR97.4384
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
27 авг 2022 в 06:08

Наиль Магдеев пригласил челнинцев на матч «Рубин»-«КАМАЗ» в Казани

499
0
0
Назад к новостям

Президент ФК «КАМАЗ» Наиль Магдеев записал видеообращение к челнинским болельщикам перед футбольной встречей между «Рубином» и автозаводцами, пригласив горожан на игру.

«Болельщики – это большая часть команды и во времена триумфа и в сложные периоды. В преддверии принципиального матча на «Ак Барс Арене» все мы будем поддерживать и переживать за нашу родную команду. Приглашаю всех 28 августа на интересный матч «Рубин» - «КАМАЗ». Болеем за наших, «КАМАЗ» вперед!», - обратился в видеообращении Магдеев.

Напомним, челнинские любители футбола могут бесплатно добраться до стадиона, для этих целей выделено 10 автобусов. Болельщикам нужно будет лишь оплатить билет на матч стоимостью 200 рублей и одеться в цвета ФК «КАМАЗ».   

499
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК