USD73.342 EUR85.9017
Казань
18 °C
Наб.Челны
15 °C
27 авг 2022 в 06:08

Наиль Магдеев пригласил челнинцев на матч «Рубин»-«КАМАЗ» в Казани

331
0
0
Назад к новостям

Президент ФК «КАМАЗ» Наиль Магдеев записал видеообращение к челнинским болельщикам перед футбольной встречей между «Рубином» и автозаводцами, пригласив горожан на игру.

«Болельщики – это большая часть команды и во времена триумфа и в сложные периоды. В преддверии принципиального матча на «Ак Барс Арене» все мы будем поддерживать и переживать за нашу родную команду. Приглашаю всех 28 августа на интересный матч «Рубин» - «КАМАЗ». Болеем за наших, «КАМАЗ» вперед!», - обратился в видеообращении Магдеев.

Напомним, челнинские любители футбола могут бесплатно добраться до стадиона, для этих целей выделено 10 автобусов. Болельщикам нужно будет лишь оплатить билет на матч стоимостью 200 рублей и одеться в цвета ФК «КАМАЗ».   

331
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов вчера в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома вчера в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК