USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-1 °C
23 ноя 2021 в 07:53

Наиль Магдеев потерял три строчки в медиарейтинге татарстанских руководителей

953
5
0
Назад к новостям

Мэр автограда Наиль Магдеев утратил три пункта в медиарейтинге руководителей муниципалитетов и бюджетных организаций РТ, переместившись с 12 на 15 место. Обзор ИА «ПромРейтинг» охватывает события подотчетной территории за июль, август и сентябрь 2021-го года, а также реакцию на них ответственных лиц.

Авторы рейтинга отмечают, что на снижение позиций мэра повлияли сообщения от горожан о слабом освещении во дворах и пробках; жалобы челнинских учителей президенту страны на маленькие зарплаты; эвакуация колледжа из-за возможного теракта; нарушения в сфере ритуальных услуг; жалобы на городской транспорт; уголовное дело в отношении директора медколледжа; скопление горожан на концерте Jony и штраф начальнику управления по делам молодежи за несоблюдение антиковдиных мер на Дне молодежи во время выступления Niletto. Особо негативно, по мнению аналитиков, повлияла на позицию челнинского мэра критика президента РТ Рустама Минниханова, связанная с плохим состоянием общественных пространств города. Ответ Магдеева сочтен неубедительным.

Среди положительных факторов влияния отмечены открытие гимназии «Адымнар»; старт строительства нового здания для горбольницы №5; решение о бесплатном питании в школах для учащихся из многодетных семей; встреча с челнинскими моряками в Севастополе; отповедь слухам об уходе с поста мэра; выступление с просьбой вернуть рейтинг школ РТ; включение в топ-10 лучших мэров страны.

По мнению аналитиков, минувшее лето в Татарстане запомнится ростом цен практически на все товары, за который чиновникам пришлось отвечать. Не забудутся и ДТП с участием электросамокатчиков, в борьбу с которыми вступили управление МВД и административная власть РТ. В третьем квартале самыми громкими темами в СМИ стали празднование Дня республики в Челнах с участием свыше 100 тыс. человек без масок, отравления в ресторанах и алкогольные отравления, а также открытия парков и скверов после ремонтов.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко.

953
5
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии5

Гость 304 23 ноя 2021 в 17:53
Ответить (0)

Самый неуважаемый среди мэров Набережных Челнов среди основного количества населения,за всю историю города...

Гость 778 24 ноя 2021 в 09:27
Ответить (0)

"...минувшее лето в Татарстане запомнится ростом цен практически на все товары, за который чиновникам пришлось отвечать" Прям ответили чиновники, так им по делом. Всем легче стало.

Гость 608 24 ноя 2021 в 10:19
Ответить (1)

ужссс что творится в городе! И транспорт, и нереальный рост цен, и безобразия в городе, и воровство.....короче - есть все что против людей! Спасибо, чиновники!

Гость 61 24 ноя 2021 в 11:12
Ответить (0)

...а потерял только три строчки в рейтинге, как удаётся....

Гость 621 24 ноя 2021 в 11:41
Ответить (0)

И ОНИ это считают положительными факторами??? По крайней мере 5 из них абсолютно ниочём.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk