USD80.2254 EUR91.9847
Казань
8 °C
Наб.Челны
5 °C
27 сен 2017 в 00:00

Наиль Магдеев вошёл в ТОП-25 градоначальников страны

99
0
1
Назад к новостям

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» и Финансовый университет Правительства РФ провели исследование деятельности градоначальников столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров России. Исследователи изучали работу чиновников за август-сентябрь 2017 года. Об этом сообщает ресурс «Национальный Рейтинг».

По результатам исследования Наиль Магдеев занял 22 место, обойдя мэров таких городов, как Барнаул, Рязань, Иркутск, Мурманск, Ростов-на-Дону, Сочи и других. Отметим, что градоначальник Казани Ильсур Метшин в рейтинге находится на пятом месте. Возглавил список, как и в прошлом году, Сергей Собянин.

99
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК