USD83.76 EUR93.7693
Казань
16 °C
Наб.Челны
11 °C
05 мая 2017 в 00:00

Наиль Магдеев в 2016 году получил доход в 4,2 миллиона

315
0
0
Назад к новостям
Супруга мэра города в прошлом году доходов не имела: опубликован список доходов чиновников челнов и их семей: Супруга мэра города в прошлом году доходов не имела. 
Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев по итогам 2016 год задекларировал доход в 4,2 млн рублей: такая сумма сложилась с учетом продажи имущества. Мэр города владеет двумя квартирами: площадью в 198 квадратов в «Солнечном парке» и ½ квартиты площадью в 94 квадратных метра. Также градоначальнику принадлежит парковочное место - 1/51 доля, а также Lada 4x4 и прицеп. Супруга мэра дохода не имеет, владеет второй половиной квартиры в 94 метра и автомобилем Toyota RAV4.  
315
0
0
- Автор статьи

Супер Угол

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК