в том числе собственные доходы - 3,4 млрд рублей, межбюджетные трансферты - 2,8 млрд рублей. темп роста бюджета составил 104,6%. Об этом на деловом понедельнике сообщила начальник управления финансов города Альфинур Галиакберова.
Основной налоговый источник бюджета города, налог на доходы физических лиц, - это 42,7 % собственных доходов, - составил 1 млрд 477 млн рублей, что на 135 млн рублей больше относительно показателей за прошлый год. Результат достигнут благодаря увеличению платежей таких крупных налогоплательщиков, как «КАМАЗ», «Ремдизель», «Камский металлургический комбинат «ТЭМПО», «Даймлер КАМАЗ РУС» и других.
графика: nabchelny.ru
«Цифры неплохие. - в том числе собственные доходы - 3 млрд 457 млн рублей, межбюджетные трансферты - 2 млрд 896 млн рублей. Ряд предприятий увеличили собираемость по НДФЛ. Значит, есть увеличение заработной платы. Детей и денег много не бывает», - в том числе собственные доходы - 3 млрд 457 млн рублей, межбюджетные трансферты - 2 млрд 896 млн рублей. одну из любимых присказок
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!