эр города пригрозил тем, кто не чистит город, жилищной инспекцией.
Сегодня на «деловом понедельнике» мэр города Наиль Магдеев напомнил руководителям города, что март будет очень снежным. «Весна наступила, но снега меньше не будет, - настроил градоначальник подчиненных. - Состояние по очистке города неудовлетворительное. Я попросил бы активной работы. Ряд управляющих компаний каждый день до асфальта вычищает дворы и территории. А некоторые нормального общения не понимают. Жилищная инспекция здесь? Вы как надзорный орган применяйте все существующие инструменты в рамках законодательства».
Рассуждая о ситуации на дорогах, мэр сообщил, что только за январь и февраль власти израсходовали 110 млн рублей на очистку от снега, а результат не очень заметен.
Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!
Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:45Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?
Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:28Гослинг, это ты???
120 гонщиков собрал на картодроме «КАМАЗ» этап Чемпионата Татарстана вчера в 13:19Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.
Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!