эр города пригрозил тем, кто не чистит город, жилищной инспекцией.
Сегодня на «деловом понедельнике» мэр города Наиль Магдеев напомнил руководителям города, что март будет очень снежным. «Весна наступила, но снега меньше не будет, - настроил градоначальник подчиненных. - Состояние по очистке города неудовлетворительное. Я попросил бы активной работы. Ряд управляющих компаний каждый день до асфальта вычищает дворы и территории. А некоторые нормального общения не понимают. Жилищная инспекция здесь? Вы как надзорный орган применяйте все существующие инструменты в рамках законодательства».
Рассуждая о ситуации на дорогах, мэр сообщил, что только за январь и февраль власти израсходовали 110 млн рублей на очистку от снега, а результат не очень заметен.
У нас в 27 комплексе стоял контейнер для пластиковых бутылок какой-то фирмы. Пришла "Гринта"! Результат: контейнера нет, пластик выбрасываем в мусор, не все могут добраться до пунктов приема "Гринты"
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 15:25Гость 2424, убить могут и за 100 рублей в подворотне. О бесценности человеческой жизни - это миф.
Водитель, сбивший женщину с летальным исходом, заплатит родственникам 3 миллиона сегодня в 15:09Гость 2674, ну дык барин объявил халяву только на городской общественный транспорт. С таким подходом можно тогда и воздушный транспорт отнести к общественному и бесплатно слетать в Австралию...
В Челнах на 9 Мая отменят плату за проезд в транспорте сегодня в 14:38Гость 2222, для начало надо определится с ценностями, а потом уже от этого отталкиваться... ценности у каждого свои, как и правда у каждого своя.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!