эр города пригрозил тем, кто не чистит город, жилищной инспекцией.
Сегодня на «деловом понедельнике» мэр города Наиль Магдеев напомнил руководителям города, что март будет очень снежным. «Весна наступила, но снега меньше не будет, - настроил градоначальник подчиненных. - Состояние по очистке города неудовлетворительное. Я попросил бы активной работы. Ряд управляющих компаний каждый день до асфальта вычищает дворы и территории. А некоторые нормального общения не понимают. Жилищная инспекция здесь? Вы как надзорный орган применяйте все существующие инструменты в рамках законодательства».
Рассуждая о ситуации на дорогах, мэр сообщил, что только за январь и февраль власти израсходовали 110 млн рублей на очистку от снега, а результат не очень заметен.
Ничего удивительного в этом нет. Главный инженер камаза имеет экономическое образование. Соответственно, главный механик,энергетическое.
Главным механиком "КАМАЗа" назначен заместитель главного инженера Раушан Сабиров сегодня в 14:15Гость 33, пенсия 22000 ,недавно мама вышла ,никаких 50000 нет ой спасибо поржали))))
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:13Гость 595, девчОнка!
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:00Гость 600, даже не сомневайтесь
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 13:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!