Игра состоится на стадионе в парке Гренада 25 сентября. Стоимость билета в зависимости от места и скидок будет составлять от 600 до 1000 рублей: зритель с татарстанской пропиской при предъявлении паспорта получит скидку от президента ФК «КАМАЗ», мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева.
Стоимость билетов:
Трибуна А - сектор 1,2 - 1000 р (со скидкой 800р), сектор 3,4 - 1000р (со скидкой 900р), сектор 5,6 - 1000р (со скидкой 800р)
Трибуна С - сектор 1,2,3 - 1000р (со скидкой 600р), сектор 4,5,6 - 1000р (со скидкой 700р), сектор 7,8 - 1000р (со скидкой 600р).
Билеты будут продаваться в кассах стадиона «КАМАЗ» с 18 сентября 2019 с 11 часов утра, причем онлайн-продаж не будет.
В пресс-службе ФК КАМАЗ особо уточняют, что один человек сможет купить до трёх билетов;
дети до 6 лет в сопровождении взрослого проходят бесплатно (без посадочного места) - при предъявлении свидетельства о рождении, а сезонные абонементы на этот матч не действительны.
Время работы касс: в будние дни с 11.00 до 20.00, в выходные дни с 10.00 до 15.00.
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51
Гость
17 сен 2019 в 13:04
ну и ценник! 1000р для челнов это дорого! на лигу чемпионов у локомотива стоимость пакета билетов на 3 домашних матча - 2900
Гость
17 сен 2019 в 13:56
Это же для нас такие цены, ведь для фанатов "Спартака" билет бесплатный
Гость
18 сен 2019 в 04:54
да нормальная цена для челнов.
Гость
18 сен 2019 в 10:05
Играли бы в премьер-лиге не было бы такого ажиатажа, это была бы обычная обыденная будняя встреча двух команд))
Гость
18 сен 2019 в 12:12
Кто Вам сказал, что для фанатов Спартака билет бесплатный? Русским языком сказано "трибуна D выкуплена ФК «Спартак» Москва". ВЫКУПЛЕНА!
Гость
18 сен 2019 в 16:46
Да. вам какая разница, платный, бесплатный.Сюда едут второй состав, так сказать запасники, так что смотреть не на кого и не на что, ни парьтесь, Этих денег они не стоит.
Гость
19 сен 2019 в 13:12
Пипец магдей АААХХХХ....скидку сделал
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!