ина. Депутат Сергей Яковев в серии разоблачительных писем, которые опубликованы в его Живом Журнале, утверждал, что Абдуллин – двоюродный брат жены мэра, Розалии Маликовны, а это нарушение закона и конфликт интересов служащего.
Депутат от «КАМАЗа» Рамиль Вагизов попросил мэра прокомментировать письмо, которое адресовано прокурору РТ Илдусу Нафикову.
«Большого желания комментировать это у меня как у человека и гражданина нет, - отозвался Магдеев. - Но как мэр я, естественно, дам пояснения коллегам, депутатам. Могу ответственно заявить, что никаких родственных связей у нас нет. Да, моя жена носила девичью фамилию Абдуллина, но никаких родственных связей с Ринатом Азгаровичем не имеет. Более того, моя мама по фамилии Абдуллина. Так получилось, что мой папа женился на девушке по фамилии Абдуллина и я женился на девушке по фамилии Абдуллина. Фамилия Абдуллин среди татар такая же, как Иванов у русских. Родственных связей у меня и Абдуллина нет. И в силу возраста, наверное, не будет… Но прокурорская проверка все точки над i расставит. И раз уж затронули вопрос, я уже говорил, что должность мэра публичная, тем более в наши времена информационной открытости. И нужно иметь очень крепкие нервы для такой работы. Желающих опорочить честь, достоинство, вот уже и семейные дела пошли… Ну мы свою сами судьбу выбирали, мы люди публичные, декларации показываем, обязаны отвечать за свои слова. Это все из той сферы которая называется публичная деятельность. Других персон, которые указаны в письме, прокуратура проверит. А я здесь отвечаю за себя и могу сказать что правда восторжествует».
Молодец! Булдыра.
Актер челнинского татдрамтеатра стал лауреатом республиканской премии «Тантана» сегодня в 14:47Гость 1267, посмотри на любом сервере: "Владимир Виноградов, как работает ЖКХ", потом приходи с извинениями, что был не далёк и не прав)
За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране сегодня в 14:45церемония награждения прошла в Атнинском татарском государственном драм .театре имени Г. тукая в Казани писали. Атнинский театр находится же в Атне.
Актер челнинского татдрамтеатра стал лауреатом республиканской премии «Тантана» сегодня в 14:33Даже представить не могу каково клиентам этой фирмы узнать, что никуда они не поедут отдыхать и детям об этом рассказать. Этих наглых турфирм надо жестоко наказывать, чтобы другим не повадно было.
Глава турфирмы «Мировой тур+» получила три года колонии за хищение средств клиентов сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!