USD

73,6067

EUR

87,0399

Казань

+14

Наб.Челны

+20

USD

73,6067

EUR

87,0399

Казань

+14

Наб.Челны

+20
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Наиль Магдеев рассказал о строительстве семи новых паркингов в Набережных Челнах
3
0
26
0

По словам мэра, шесть паркингов в городе уже работают, однако они заполнены только на 20%.

Общаясь с журналистами на итоговой пресс-конференции в школе №42, мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев затронул тему парковок в городе.

Градоначальник рассказал, что сейчас в Автограде строятся семь паркингов, еще шесть уже работают, однако они заполнены только на 20%.

«К сожалению, у владельцев нет культуры ставить машины на стоянку и паркинги. Машины покупают за два-три млн рублей, но она стоит на улице. Каждый считает, что его автомобиль должен стоять возле входа в подъезд. Я сам это вижу. Мои окна выходят на проспект Чулман. - объяснил Магдеев и добавил - Есть автостоянка рядом с Ипподромом, которая заполнена на 40%, но большое количество машин стоит во дворе. Строителей просим строить паркинги. Они есть, но пустые».

Фото: «Вести КАМАЗа», соцсети

Читайте также:

А как вы думаете, нужны ли паркинги в Набережных Челнах?

Все коментарии (30629)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии30629
За тобой уже выехали.
Дальнобойщик из Татарстана раздавил на фуре 10-летнего мальчика в Первоуральске (+фото, видео)
14.08.2020 13:49
а сам то ты не штатский что-ли?
19 лет назад в Чечне погибли сразу два уроженца Набережных Челнов
14.08.2020 13:45
Воспитанием никто не занимается. И родителей никто не воспитывал.
В Набережных Челнах упавший в детском саду шкаф сломал ребенку грудные позвонки
14.08.2020 13:44
"штатские" живут сытно, тихо и мирно, думая что так и должно быть, и всегда было. Дома взрывали не у нас, но людей воровать уже начали тогда. школа боевиков в медресе Йолдыз уже появилась, Сайтаков, взорвавший дом в Москве, там учился... сколько людей продавали на рынке рабов В Грозном - 2штатские" об этом даже и не слышали
19 лет назад в Чечне погибли сразу два уроженца Набережных Челнов
14.08.2020 13:36
Новости СМИ2
Комментарии

26

Ваш комментарий
19.02.2020 05:55
Гость

Лечится не пробовал, впрочем, тебе уже ничего не поможет-вырождение на генетическом уровне- " налицо".

Ответить (0)
18.02.2020 18:41
Гость

Подходы мэрии к решению вопроса парковок в корне неверны! Поэтому самая большая парковка в городе по ул.Ш.Усманова всегда будет заполнена на 100%! \nОтличным примером организации парковок в городе служит Москва. Там мини парковки в каждом (!) микрорайоне, вдоль всех дорог (улиц), включая центр города, сделаны "карманы" для авто. В Челнах это - большая редкость! В этом вопросе должны совпадать интересы властей и жителей города. Только тогда будет порядок!!!

Ответить (0)
28.12.2019 19:23
Гость

наверное чтобы когда нибудь жизнь преподнесла ему подарок и он сбил тебя и всю твою семью насмерть. впрочем, ты этого заслуживаешь.

Ответить (0)
27.12.2019 11:24
Гость

При условии полного (тотального) запрета на въезд во дворы.

Ответить (0)
26.12.2019 11:56
Гость

Согласен. Если стоянки будут по 500рублей, то они будут заполнены на все 100%

Ответить (0)
26.12.2019 10:42
Гость

Все умные пересядут на электромобили, или на велосипеды, или на альтернативные виды топлива, или на мопеды на рапсовом масле.

Ответить (0)
26.12.2019 10:40
Гость

***.

Ответить (0)
26.12.2019 10:39
Гость

И мне так надо. Бесплатно и не дальше 5 метров от ***!

Ответить (0)
26.12.2019 10:38
Гость

На завод добираться. Общественный транспорт отобрали, количество трамваев и автобусов урезали. Потому "нищеброды" вынуждены добираться до работы на личном транспорте.

Ответить (0)
26.12.2019 08:48
Гость

Толку от них, если цены за них от 3к до 5к. У всех ипотека, откуда еще платить 5к в месяц за стоянку??? Вот действительно "сытый голодного не поймет" \nРаньше были стоянки, и в месяц было 500-800 рублей.\n

Ответить (0)
26.12.2019 07:43
Гость

вместо *** должно быть слово "подьезд"

Ответить (0)
26.12.2019 07:42
Гость

ваще работу надо вести в направлении что бы в городской зоне создать условия отказа от личного авто. только круглосуточные автобусы, спецслужбы и коммерческий автотранспорт. \nШаг №1 снести все заправки и мойки с городской зоны. Далее я думаю все умные.

Ответить (0)
26.12.2019 07:42
Гость

Некоторые умники умудряются и вплотную у *** ставить, да так, что открываешь входную дверь и думаешь, как бы не поцарапать чужую машину))

Ответить (0)
26.12.2019 06:56
Гость

Всем нужны бесплатные парковки не далее 5 метров от ***. Вот что им нада.

Ответить (0)
26.12.2019 06:43
Гость

народ не поймёшь, то кричат паркингы нужны, а сейчас не нужны!)))))))))))

Ответить (0)
26.12.2019 05:58
Гость

В каком это месте она на 100% занята? Вы сами там были? Там от силы на 20-30% заполнено.

Ответить (0)
26.12.2019 05:27
Гость

с дубу рухнул магдеев. место стоит от 400к! на машину столько денег нет, не то что на стоянку...

Ответить (0)
26.12.2019 05:26
Гость

Зачем машина нищеброду?

Ответить (0)
26.12.2019 05:22
Гость

Так бесплатные паркинги стройте под домом на всех жителей дома а то дома строят и 50% мест только. Одна квартира одно машиноместо .

Ответить (0)
26.12.2019 05:08
Гость

Конечно, дешевые парковки застроил свечками, а вместо них дорогущие паркинги, ну ну

Ответить (0)
26.12.2019 04:55
Гость

Спрос на них однозначно будет, в 64-се паркинг на 100% заняты места.

Ответить (0)
25.12.2019 19:03
Гость

Сомневаюсь что будут ставить. Они тут где то цены озвучивали 5-7 тыров в месяц. Я столько за гараж в год плачу.

Ответить (0)
25.12.2019 16:45
Гость

Если строить паркинги возле домов вместо втыкаемых на каждый пятачек башен, то я уверен спрос на них будет.

Ответить (0)
25.12.2019 15:30
Гость

а вообще, сытый голодного не поймет.

Ответить (0)
25.12.2019 15:29
Гость

я, как работник камаза, а соответсвенно нищеброд, не смогу себе позволить место в крытой парковке.

Ответить (0)
25.12.2019 14:52
Гость

Нужны, конечно, учитывая то,как местные водители умеют парковаться

Ответить (0)
Страшная автоавария с тремя погибшими на трассе М-5 в Татарстане попала на видео
Официально: перед корпоративным отпуском Сергей Когогин выступил с обращением к камазовцам
В селе Калмия у любителей мотопокатушек было изъято четыре мотоцикла и один квадроцикл (+фото)
Нижнекамского миллионера раскритиковали за то, что впустил своего ребенка в вольер с жирафом (+видео)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть