USD83.355 EUR96.7335
Казань
24 °C
Наб.Челны
16 °C
27 июл 2019 в 09:25

Наиль Магдеев проведал челнинцев, служащих на Черноморском флоте

401
0
2
Назад к новостям

Мэр города Наиль Магдеев вместе с полномочным представителем Республики Татарстан в Российской Федерации Равилем Ахметшиным и военным комиссаром Центрального и Автозаводского районов Рашидом Ильясовым отправился в Севастополь для посещения воинских частей, где проходят службу челнинцы.

Члены делегации пообщались с челнинскими ребятами, провели встречу с главнокомандующим Черноморским флотом, вице-адмиралом Игорем Осиповым по вопросам продолжения сотрудничества и примут участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню военно-морского флота.

Пресс-служба мэрии Набережных Челнов напоминает, что горисполком более 10 лет шефствуют над войсковыми частями Черноморского флота, где проходят службу челнинские призывники. А один из ракетных катеров флота получил название «Набережные Челны».

Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью, topwar.ru

401
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК