Члены делегации пообщались с челнинскими ребятами, провели встречу с главнокомандующим Черноморским флотом, вице-адмиралом Игорем Осиповым по вопросам продолжения сотрудничества и примут участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню военно-морского флота.
Пресс-служба мэрии Набережных Челнов напоминает, что горисполком более 10 лет шефствуют над войсковыми частями Черноморского флота, где проходят службу челнинские призывники. А один из ракетных катеров флота получил название «Набережные Челны».
Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью, topwar.ru
Надо соединить "водные города Поволжья и Прикамья". Маршрут например Н.Новгород -Казань - Н.Челны- Перьм (и.др.), или Перьм - Н.Челны (и др.)-Ульяновск.
«Флот РТ»: Казань и Челны в следующем году будут связаны водным транспортом сегодня в 14:17Математика здесь действительно странная — зачем сравнивать количество проданных грузовиков РФ и Китая на территории России? Мне хотелось бы увидеть аналитику по производству и продажам грузовиков РФ, чтобы понять главное: для существования КАМАЗа необходимо выполнять определённые объёмы производства, обеспечивающие окупаемость завода. Иначе говоря, существует минимальный план выпуска. Если продажи не достигнут определённого процента, грузовики будут простаивать на площадке, что губительно для автотехники и всей страны! Он выполнен? Если нет — то руководству нужно принимать меры по цепочке помощи до самого верха, вплоть до президента! ПАО "КАМАЗ" обеспечивает более 500 тыс. косвенных рабочих мест!
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 13:45Гость 466, их давно уже продали в Китай
«Флот РТ»: Казань и Челны в следующем году будут связаны водным транспортом сегодня в 13:42Алла сакласын -Боже упаси.
Челнинский суд арестовал одного из троих участников банды Басаева и Хаттаба сегодня в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!