USD

75,1996

EUR

91,1946

Казань

-13

Наб.Челны

-12

USD

75,1996

EUR

91,1946

Казань

-13

Наб.Челны

-12
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Наиль Магдеев: «Положили новый асфальт, через неделю рыть будут». Мэр города призвал чиновников к порядку в ремонте труб и дорог
1
0
5
0

На совещании в мэрии руководитель Исполкома Наиль Магдеев отметил, что ремонт труб и другая работа по подготовке к отопительному сезону не должны повлиять на качество дорожного покрытия в городе. На это он обратил внимание всех ответственных руководителей, в том числе ордерной комиссии и ресурсоснабжающих организаций.

По словам мэра, основные дорожные работы в Набережных Челнах в этом году пройдут на проспекте Мира от железнодорожного вокзала и до проспекта Яшьлек и ордера на производства работ на этих проспектах нужно получить вовремя.

Как отметил Наиль Магдеев, прошлогодний опыт показал, что некоторые, казалось бы, элементарные вещи, нужно обговаривать заранее. Так, в прошлом году некоторые челнинские ресурсоснабжающие организации проводили земельные работы в тех местах, где уже была уложена новая дорога.

Мэр поручил провести по этому вопросу специальное совещание, на котором нужно будет синхронизировать график производства работ коммунальных предприятий с графиком работ городского дорожного хозяйства и рассмотреть, какие работы нужно провести в первую очередь.

Все коментарии (38191)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии38191
Не в честь "шута", а состояние души, свободы от дел, да просто поля вольного наконец.
После выступления Павла Воли на Comedy Club появилась идея назвать новый грузовик КАМАЗ ВОЛЯ. Как вам название? Опрос
04.12.2020 05:45
Дальнобой, дорога, ВОЛЯ - романтика.
После выступления Павла Воли на Comedy Club появилась идея назвать новый грузовик КАМАЗ ВОЛЯ. Как вам название? Опрос
04.12.2020 05:41
Нам налогоплательщикам его еще кормить всю его оставшуюся жизнь. Ему пожизненное дадут. Ну доказали 100% , что он вменяемый убийца , повесить и все. Как в США.
В Казани задержан убийца как минимум 25 пенсионерок, за поимку которого обещали награду в три миллиона рублей
04.12.2020 04:55
Меня на скорой увезли с температурой на КТ , а сделали рентген, поставили диагноз двухсторонняя вирусная пневмония назначили лечение как от ковида и выпнули домой , пешком. Ни в аптеке ни в больнице нет лекарств. Болел очень тяжело, вчера нашли, и начали ставить уколы, стало легче. Заканчивается вторая неделя никто не идет делать анализ, заставляют идти самому в поликлиннику. Очевидно , что здравоохранителям без разницы , что тут и до туалета в квартире тяжело сходить. Похоже что они ждут осложнений чтобы отправить поскорее лишнее население в крематорий. Пока я дойду , еще дюжину здоровых еще позаражаю. Не верьте телевизору, с медициноц у нас все плохо.
«Простой томографов в пандемию недопустим»: прокуратура нашла в челнинских больницах два неработающих аппарата КТ
04.12.2020 04:26
Новости СМИ2
Комментарии

5

Ваш комментарий
14.05.2019 05:38
Гость

Вот оно качество,а ремонт вроде недавно делали.Срочно выписывайте Шайхразиева со своим стаканом:пусть полюбуется.

Ответить (0)
14.05.2019 05:04
Гость

Ещё бы подумали как положить асфальт на проспекте Мира, чтобы колея не образовывалась как в деревне.

Ответить (0)
14.05.2019 03:17
Гость

В прошлый ремонт проспекта весь проспект сделали за миллиард почти. Опять распил буджета

Ответить (0)
14.05.2019 03:16
Гость

На пр.Мира кладут 5 см асфальта. Вопрос через сколько лет опять будет ремонт за миллиард рублей?

Ответить (0)
13.05.2019 09:47
Гость

даже не верится... впервые за столько лет задумались... ну это уже позитив

Ответить (0)
Айрат Тагиров снял пародию на Рамиля Шакурова, который обвинил бизнесмена в нападении
После выступления Павла Воли на Comedy Club появилась идея назвать новый грузовик КАМАЗ ВОЛЯ. Как вам название? Опрос
«Простой томографов в пандемию недопустим»: прокуратура нашла в челнинских больницах два неработающих аппарата КТ
УК «Автозаводский»: ртутные лампы в подвале хранились целыми и уже сданы на утилизацию
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть