«Матчу со «Спартаком» в Набережных Челнах быть!», - сообщил Наиль Магдеев. Напомним, что 25 сентября челнинские футболисты примут на домашнем стадионе одну из самых титулованных команд России - московский «Спартак».
«Решение принято, окончательное. Президент республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов нас поддержал, нас поддержал министр внутренних дел нашей республики - генерал-лейтенант Хохорин Артем Валерьевич. Поэтому наша задача: соответствующим образом провести ряд дополнительных мероприятий совместно с нашим министерством внутренних дел, для того, чтобы на высоком организационном уровне провести этот праздник футбола для города Набережные Челны», - отметил мэр.
Ранее в СМИ распространилась информация о возможном переносе матча в Казань или даже в Москву. Причиной «переезда» называли опасения сотрудников челнинских правоохранительных органов - якобы в Челнах боятся проведения игры в нашем городе, так как до этого они не имели опыта работы на подобных мероприятиях и с болельщиками такой команды, как столичный «Спартак».
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12
Гость
16 сен 2019 в 07:20
Молодец Магдеев!Сказал сделал!
Гость
16 сен 2019 в 07:50
👍
Гость
16 сен 2019 в 09:09
Супер
Гость
16 сен 2019 в 09:26
Круто!
Гость
16 сен 2019 в 09:58
Почём билеты ?
Гость
16 сен 2019 в 10:19
1000р минимум\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!