USD80.8664 EUR90.166
Казань
1 °C
Наб.Челны
-1 °C
16 сен 2019 в 06:30

Наиль Магдеев подтвердил, что матч «КАМАЗ»-«Спартак» состоится в Набережных Челнах

270
6
0
Назад к новостям

Сегодня, 16 сентября на традиционном деловом понедельнике мэр города развеял все слухи о предстоящем матче 1/16 Кубка России между «КАМАЗом»-«Спартаком».

«Матчу со «Спартаком» в Набережных Челнах быть!», - сообщил Наиль Магдеев. Напомним, что 25 сентября челнинские футболисты примут на домашнем стадионе одну из самых титулованных команд России - московский «Спартак».

«Решение принято, окончательное. Президент республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов нас поддержал, нас поддержал министр внутренних дел нашей республики - генерал-лейтенант Хохорин Артем Валерьевич. Поэтому наша задача: соответствующим образом провести ряд дополнительных мероприятий совместно с нашим министерством внутренних дел, для того, чтобы на высоком организационном уровне провести этот праздник футбола для города Набережные Челны», - отметил мэр.

Ранее в СМИ распространилась информация о возможном переносе матча в Казань или даже в Москву. Причиной «переезда» называли опасения сотрудников челнинских правоохранительных органов - якобы в Челнах боятся проведения игры в нашем городе, так как до этого они не имели опыта работы на подобных мероприятиях и с болельщиками такой команды, как столичный «Спартак».

270
6
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4375

сдается мне, наушники эти никто не чистит

«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители вчера в 15:27
Гость 3372

Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 15:19
Гость 3499

Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок

«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» вчера в 15:13
Гость 4375

зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 14:47
Комментарии6

Гость 16 сен 2019 в 07:20
Ответить (0)

Молодец Магдеев!Сказал сделал!

Гость 16 сен 2019 в 07:50
Ответить (0)

👍

Гость 16 сен 2019 в 09:09
Ответить (0)

Супер

Гость 16 сен 2019 в 09:26
Ответить (0)

Круто!

Гость 16 сен 2019 в 09:58
Ответить (0)

Почём билеты ?

Гость 16 сен 2019 в 10:19
Ответить (0)

1000р минимум\n

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК