«Матчу со «Спартаком» в Набережных Челнах быть!», - сообщил Наиль Магдеев. Напомним, что 25 сентября челнинские футболисты примут на домашнем стадионе одну из самых титулованных команд России - московский «Спартак».
«Решение принято, окончательное. Президент республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов нас поддержал, нас поддержал министр внутренних дел нашей республики - генерал-лейтенант Хохорин Артем Валерьевич. Поэтому наша задача: соответствующим образом провести ряд дополнительных мероприятий совместно с нашим министерством внутренних дел, для того, чтобы на высоком организационном уровне провести этот праздник футбола для города Набережные Челны», - отметил мэр.
Ранее в СМИ распространилась информация о возможном переносе матча в Казань или даже в Москву. Причиной «переезда» называли опасения сотрудников челнинских правоохранительных органов - якобы в Челнах боятся проведения игры в нашем городе, так как до этого они не имели опыта работы на подобных мероприятиях и с болельщиками такой команды, как столичный «Спартак».
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Гость
16 сен 2019 в 07:20
Молодец Магдеев!Сказал сделал!
Гость
16 сен 2019 в 07:50
👍
Гость
16 сен 2019 в 09:09
Супер
Гость
16 сен 2019 в 09:26
Круто!
Гость
16 сен 2019 в 09:58
Почём билеты ?
Гость
16 сен 2019 в 10:19
1000р минимум\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!