«Матчу со «Спартаком» в Набережных Челнах быть!», - сообщил Наиль Магдеев. Напомним, что 25 сентября челнинские футболисты примут на домашнем стадионе одну из самых титулованных команд России - московский «Спартак».
«Решение принято, окончательное. Президент республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов нас поддержал, нас поддержал министр внутренних дел нашей республики - генерал-лейтенант Хохорин Артем Валерьевич. Поэтому наша задача: соответствующим образом провести ряд дополнительных мероприятий совместно с нашим министерством внутренних дел, для того, чтобы на высоком организационном уровне провести этот праздник футбола для города Набережные Челны», - отметил мэр.
Ранее в СМИ распространилась информация о возможном переносе матча в Казань или даже в Москву. Причиной «переезда» называли опасения сотрудников челнинских правоохранительных органов - якобы в Челнах боятся проведения игры в нашем городе, так как до этого они не имели опыта работы на подобных мероприятиях и с болельщиками такой команды, как столичный «Спартак».
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54
Гость
16 сен 2019 в 07:20
Молодец Магдеев!Сказал сделал!
Гость
16 сен 2019 в 07:50
👍
Гость
16 сен 2019 в 09:09
Супер
Гость
16 сен 2019 в 09:26
Круто!
Гость
16 сен 2019 в 09:58
Почём билеты ?
Гость
16 сен 2019 в 10:19
1000р минимум\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!