«Матчу со «Спартаком» в Набережных Челнах быть!», - сообщил Наиль Магдеев. Напомним, что 25 сентября челнинские футболисты примут на домашнем стадионе одну из самых титулованных команд России - московский «Спартак».
«Решение принято, окончательное. Президент республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов нас поддержал, нас поддержал министр внутренних дел нашей республики - генерал-лейтенант Хохорин Артем Валерьевич. Поэтому наша задача: соответствующим образом провести ряд дополнительных мероприятий совместно с нашим министерством внутренних дел, для того, чтобы на высоком организационном уровне провести этот праздник футбола для города Набережные Челны», - отметил мэр.
Ранее в СМИ распространилась информация о возможном переносе матча в Казань или даже в Москву. Причиной «переезда» называли опасения сотрудников челнинских правоохранительных органов - якобы в Челнах боятся проведения игры в нашем городе, так как до этого они не имели опыта работы на подобных мероприятиях и с болельщиками такой команды, как столичный «Спартак».
Гость 1295, 100% по запросу местных жителей)
Бывшую парковку возле горбольницы №5 в Челнах пустят под жилую застройку сегодня в 16:49Прочитав комментарии к статье, позвольте внести ясность и немного расширить общее представление о Контрольно ревизионной комиссии в профсоюзной организации. Подсчет голосов на профсоюзных собраниях и конференциях – это функция счетной комиссии, которая избирается перед собранием, состав и количество счетной комиссии может быть разным. Контрольно-ревизионная комиссия (КРК) является контрольно-ревизионным органом, избираемым одновременно с выборными руководящими органами ОППО на Конференции, на срок их полномочий. Количественный состав и порядок избрания определяются Конференцией. КРК - это независимый выборный орган. Комиссия образуются для осуществления контроля за финансово-хозяйственной и организационно-уставной деятельностью выборных постоянно действующих руководящих коллегиальных органов управления ОППО ПАО «КАМАЗ» и структурных подразделений ППО в соответствии с Уставом и настоящим Положением. Мы проверяем исполнение профсоюзного бюджета, следим за правильностью ведения документооборота и решаем целый ряд других важных вопросов. Финансово-хозяйственная деятельность требует порядка и точности. Регулярно вводятся новые требования в ведении документооборота, поэтому ревизионная комиссия должна быть в курсе и при проверке проверять нововведения. Что касается тренингов, хочу подчеркнуть: КРК — это команда, которая проводит проверки на коллегиальной основе. Ревизии требуют слаженной работы, поэтому без командного взаимодействия и чёткого распределения обязанностей здесь не обойтись. Тренинги по командообразованию помогают нам действовать согласованно, грамотно формулировать задачи, выстраивать конструктивный диалог с проверяемыми органами и эффективно работать в нештатных ситуациях. Таким образом, речь идёт не о «подсчёте голосов», а о полноценной контрольной работе, требующей глубоких знаний и командного взаимодействия. Обучение — это основа развития. И мы благодарны за возможность расти и делать своё дело ещё качественнее. С уважением Председатель КРК ОППО ПАО КАМАЗ Башкирова Л.М.
Профком «КАМАЗа» начал серию ежемесячных тренингов для аудиторов сегодня в 16:38согласен, формулировка идиотическая
В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 16:26Гость 1295, А внизу обязательно пару пивнух и рядом еще ТЦ
Бывшую парковку возле горбольницы №5 в Челнах пустят под жилую застройку сегодня в 16:13
Гость
16 сен 2019 в 07:20
Молодец Магдеев!Сказал сделал!
Гость
16 сен 2019 в 07:50
👍
Гость
16 сен 2019 в 09:09
Супер
Гость
16 сен 2019 в 09:26
Круто!
Гость
16 сен 2019 в 09:58
Почём билеты ?
Гость
16 сен 2019 в 10:19
1000р минимум\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!