Этой весной из Набережных Челнов в Военно-морской флот России был призван 161 парень. 144 человека служат на Черноморском флоте, пятеро - на Северном флоте, девять - на Балтийском флоте и трое - на Тихоокеанском флоте. Мэр города Наиль Магдеев и военный комиссар Центрального и Автозаводского районов Рашид Ильясов отправились в Севастополь в составе делегации Татарстана, чтобы лично поздравить челнинцев-моряков с Днем ВМФ и вручить им подарки, сообщает пресс-служба мэрии.
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» вчера в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!