Этой весной из Набережных Челнов в Военно-морской флот России был призван 161 парень. 144 человека служат на Черноморском флоте, пятеро - на Северном флоте, девять - на Балтийском флоте и трое - на Тихоокеанском флоте. Мэр города Наиль Магдеев и военный комиссар Центрального и Автозаводского районов Рашид Ильясов отправились в Севастополь в составе делегации Татарстана, чтобы лично поздравить челнинцев-моряков с Днем ВМФ и вручить им подарки, сообщает пресс-служба мэрии.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!