На Черноморском флоте служат 144 парня из Челнов.
Этой весной из Набережных Челнов в Военно-морской флот России был призван 161 парень. 144 человека служат на Черноморском флоте, пятеро - на Северном флоте, девять - на Балтийском флоте и трое - на Тихоокеанском флоте. Мэр города Наиль Магдеев и военный комиссар Центрального и Автозаводского районов Рашид Ильясов отправились в Севастополь в составе делегации Татарстана, чтобы лично поздравить челнинцев-моряков с Днем ВМФ и вручить им подарки, сообщает пресс-служба мэрии.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов