В случае необходимости здесь можно будет развернуть госпиталь для инфицированных коронавирусом на 230 койко-мест. В настоящий момент здесь поправляют свое здоровье 87 человек - их лечение завершится до 16 апреля, а затем, до 1 июня, санаторий будет закрыт.
Наиль Магдеев осмотрел комнаты, где планируется размещение двух больных в одной комнате, а также ознакомился с инфраструктурой санатория.
«Если будет такая потребность, то эти помещения станут обсерватором в случае осложнения санитарно-эпидемиологической обстановки. Не хотелось бы, чтобы обстановка ухудшилась. Поэтому сегодня принимаются определенные дополнительные меры, в том числе, связанные с ограничением въезда и выезда транспорта в город. Активная работа ведется по тем людям, которые должны находиться в режиме самоизоляции. Я - не сторонник наказаний, я выступаю за то, чтобы люди соблюдали дисциплину и порядок. Если ты вернулся из заграничной командировки, то ты должен соблюдать режим самоизоляции. Никаких других вариантов нет. К сожалению, мы видим, что из 95 человек, которые находятся под наблюдением в режиме самоизоляции, 21 человек не оказались дома», – подчеркнул Наиль Магдеев.
Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью.
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя сегодня в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11Гордимся!!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!