USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-10 °C
10 фев 2017 в 00:00

Наиль Магдеев: "Нужно работать, как ломовая лошадь"

83
0
4
Назад к новостям

10 февраля в администрации города Набережные Челны прошла выставка предприятий промышленного предпринимательства потребительского рынка и услуг.

В мероприятии приняли участие предприятия-резиденты ТОСЭР: «Заряд», «ТЭМПО», «Техноанод», «Камский», «Хайер Апплаенсис РУС», «Полихим Системс» и «ТЭСК».

Каждая компания презентовала мэру автограда Наилю Магдееву свой род деятельности, отчеты о проделанной работе, а также представители предприятий смогли пообщаться с градоначальником в непринужденной обстановке.

Кроме того, свою продукцию представили «пищевики»: «Булгарпиво»,  «ПростоМолоко», «Челны - Мясо» и частные предприниматели. Наиль Гамбарович подробно расспросил участников о выпускаемых продуктах и лично попробовал холодный чай, выпускаемый компанией «Булгарпиво». А вот пельмени и колбасные изделия гости выставки отведать, видимо, постеснялись.

На мероприятии присутствовали заместитель министра промышленности и торговли РТ  Алексей Савельчев и заместитель министра экономики республики Наталья Таркаева.

После выставки состоялось совещание, где были подведены итоги работы за 2016 год и озвучены задачи на 2017 год. Мэр города подчеркнул, что в нашем городе есть все условия для его развития, поэтому «нужно трудиться как ломовая лошадь».  

На мероприятии присутствовали заместитель министра промышленности и торговли РТ  Алексей Савельчев и заместитель министра экономики республики Наталья Таркаева.

После выставки состоялось совещание, где были подведены итоги работы за 2016 год и озвучены задачи на 2017 год. Мэр города подчеркнул, что в нашем городе есть все условия для его развития, поэтому «нужно трудиться как ломовая лошадь».

83
0
4
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам 26 дек в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk