USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-1 °C
10 фев 2017 в 00:00

Наиль Магдеев: "Нужно работать, как ломовая лошадь"

71
0
4
Назад к новостям

10 февраля в администрации города Набережные Челны прошла выставка предприятий промышленного предпринимательства потребительского рынка и услуг.

В мероприятии приняли участие предприятия-резиденты ТОСЭР: «Заряд», «ТЭМПО», «Техноанод», «Камский», «Хайер Апплаенсис РУС», «Полихим Системс» и «ТЭСК».

Каждая компания презентовала мэру автограда Наилю Магдееву свой род деятельности, отчеты о проделанной работе, а также представители предприятий смогли пообщаться с градоначальником в непринужденной обстановке.

Кроме того, свою продукцию представили «пищевики»: «Булгарпиво»,  «ПростоМолоко», «Челны - Мясо» и частные предприниматели. Наиль Гамбарович подробно расспросил участников о выпускаемых продуктах и лично попробовал холодный чай, выпускаемый компанией «Булгарпиво». А вот пельмени и колбасные изделия гости выставки отведать, видимо, постеснялись.

На мероприятии присутствовали заместитель министра промышленности и торговли РТ  Алексей Савельчев и заместитель министра экономики республики Наталья Таркаева.

После выставки состоялось совещание, где были подведены итоги работы за 2016 год и озвучены задачи на 2017 год. Мэр города подчеркнул, что в нашем городе есть все условия для его развития, поэтому «нужно трудиться как ломовая лошадь».  

На мероприятии присутствовали заместитель министра промышленности и торговли РТ  Алексей Савельчев и заместитель министра экономики республики Наталья Таркаева.

После выставки состоялось совещание, где были подведены итоги работы за 2016 год и озвучены задачи на 2017 год. Мэр города подчеркнул, что в нашем городе есть все условия для его развития, поэтому «нужно трудиться как ломовая лошадь».

71
0
4
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 713

Молодец, Татьяна! Хоть кто-то борется с этим беспрелелом. Сколько лет назад писалось и говорилось, что нужны МПЗ , а не МСЗ. Перерабатывать мусор, а не сжигать. Экология в городе и так не очень. Куда делись контейнеры под пластик? Тем более, что Россия, как сказал В.В.Путин, не далее, как две недели назад, берёт курс на производства закрытого цикла, т е.что произвели,то потом в переработку, и снова, и снова. Проще некуда начать всё сжигать. Сколько по стране этих "зажигалок" появится?!!!! МПЗ вместо МСЗ!

«Проект КПО не соответствует целям национальной программы...» Челнинские коммунисты выступили против мусоропереработки в пригороде сегодня в 08:07
Гость 687

Гость 672, в судью не табурет полетел бы... а что-то по тяжелее и по серьезнее.

Челнинцу дали 13 месяцев колонии за бросок табуретки в инспектора ПДН сегодня в 07:59
Гость 687

Гость 688, ну и за чем ты мне это пишешь???

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 07:55
Комментарии0
Поделится Vk