- Год 2016 был непростой, но он оказался лучше, чем мрачные прогнозы. В первую очередь, это касается промышленности, особенно «КАМАЗа». Это наше национальное достояние, единственная успешная и крупная автомобильная компания страны, и мы рады, что ««КАМАЗ» показывает позитивные результаты. План предприятия в этом году будет выполнен и перевыполнен, минимум 32 тысячи машин будут реализованы. Самочувствие «КАМАЗа» сразу отражается на самочувствии в городе. Мы были, есть и будем моногородом ближайшие 100 лет точно. В ближайшие 10-20-30 лет другого крупного завода в стране не появится. Автомобили такого класса и уровня в стране делают только у нас, вот что такое национальное достояние. Это наше конкурентное преимущество. Нет другого города в стране, у кого есть такие компетенции в автомобилестроении: и лучшие умы научно-технического центра, и кадры, и знания. Лучше нас никто грузовые машины делать не может. Этим преимуществом руководство «КАМАЗа» эффективно пользуется, используя и сотрудничество с другими компаниями, и государственную поддержку, и это позволяет получать результаты.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!