- Год 2016 был непростой, но он оказался лучше, чем мрачные прогнозы. В первую очередь, это касается промышленности, особенно «КАМАЗа». Это наше национальное достояние, единственная успешная и крупная автомобильная компания страны, и мы рады, что ««КАМАЗ» показывает позитивные результаты. План предприятия в этом году будет выполнен и перевыполнен, минимум 32 тысячи машин будут реализованы. Самочувствие «КАМАЗа» сразу отражается на самочувствии в городе. Мы были, есть и будем моногородом ближайшие 100 лет точно. В ближайшие 10-20-30 лет другого крупного завода в стране не появится. Автомобили такого класса и уровня в стране делают только у нас, вот что такое национальное достояние. Это наше конкурентное преимущество. Нет другого города в стране, у кого есть такие компетенции в автомобилестроении: и лучшие умы научно-технического центра, и кадры, и знания. Лучше нас никто грузовые машины делать не может. Этим преимуществом руководство «КАМАЗа» эффективно пользуется, используя и сотрудничество с другими компаниями, и государственную поддержку, и это позволяет получать результаты.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!