- Год 2016 был непростой, но он оказался лучше, чем мрачные прогнозы. В первую очередь, это касается промышленности, особенно «КАМАЗа». Это наше национальное достояние, единственная успешная и крупная автомобильная компания страны, и мы рады, что ««КАМАЗ» показывает позитивные результаты. План предприятия в этом году будет выполнен и перевыполнен, минимум 32 тысячи машин будут реализованы. Самочувствие «КАМАЗа» сразу отражается на самочувствии в городе. Мы были, есть и будем моногородом ближайшие 100 лет точно. В ближайшие 10-20-30 лет другого крупного завода в стране не появится. Автомобили такого класса и уровня в стране делают только у нас, вот что такое национальное достояние. Это наше конкурентное преимущество. Нет другого города в стране, у кого есть такие компетенции в автомобилестроении: и лучшие умы научно-технического центра, и кадры, и знания. Лучше нас никто грузовые машины делать не может. Этим преимуществом руководство «КАМАЗа» эффективно пользуется, используя и сотрудничество с другими компаниями, и государственную поддержку, и это позволяет получать результаты.
Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18кладовщики, готовьтесь к сокращению. скоро вас заменят пост автоматы.. лет через 100
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 13:09Как там говорят мудрые люди, а на закате все птицы чёрные...
Сводка СВО: Российские войска продвинулись вглубь обороны противника, Евросоюз хочет усилить давление на Москву сегодня в 12:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!