Наиль Магдеев напомнил, что в Набережных Челнах продолжается объявленный 1 октября санитарно-экологический месячник по уборке и озеленению территории города.
«Неделя для ряда предприятия прошла достаточно активно, без формализма, с любовью к своей работе. - сказал градоначальник и обратил внимание на слайды с фотографиями предприятий города. - Это «КАМАЗ». Можно и на заводской территории иметь прекрасные ландшафты. И глаз радует и настроение поднимает. Это все от людей зависит. Можно и нужно такие вещи делать».
Мэр отметил, что после 1 ноября городские чиновники будет подводить итоги санитарно-экологического месячника и оценивать проведенную работу. «Не обижайтесь, если будете иметь дело с Управлением административно-технической инспекцией», - предупредил он, обращаясь к управляющим компаниям, предприятиям и организациям города.
Для гостя 67 - то есть собственных знаний ноль, зато умеет нейронку использовать? Тогда это был конкурс среди биологов или среди ИИ-пользователей?
В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:06Главное, в серию запустить, а не оставить на задворках НТЦ
«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли сегодня в 13:59Гость 678, так и есть, в этом вся соль.
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 13:57Вот было бы здорово, если бы не водой заливали , а пивом. Полезное с приятным- и покатался(считай спортом позанимался) и потом отдолбал кусочек пивного льда и дома откушал его
На следующей неделе в Челнах стартует заливка катков сегодня в 13:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!