Сегодня на «деловом понедельнике» выступил с докладом руководитель Набережночелнинского отделения Государственной инспекции по маломерным судам Абузар Нугуманов. Руководитель доложил, что в Набережных Челнах выросло количество погибших на воде: в 2017 году утонули 9 человек, среди которых один ребенок. В 2016 году было 8 погибших. Причем все погибшие утонули в необорудованных для купания местах.
Мэр города Наиль Магдеев заострил внимание на этом факте: «Можно повторять как мантру, что есть несанкционированные места. Но люди сотнями там купаются. Надо, чтобы и там были спасатели. Люди купаются там, где им удобнее, запретить все невозможно. Пляж на Набережной Тукая тоже несанкционированный. Но все там купались. Мы пошли на затраты, чтобы навести там порядок. Сегодня там есть спасатели. Нам нужно и по другим несанкционированным местам сделать так, чтобы соблюдать определенные требования: чтобы там были спасатели и оборудовать хотя бы по минимуму. Давайте понесем определенные затраты и организуем эту работу».
В саранске же больше проблем - то вообще же нет. Вот щас такси исключительно для многодетных туда запульнут и всё - город без проблем, от слова ваще. А так ходили эти многодетные пешком и прям не знали чо им делать, а щас вот на такси, да на 7ми местном куда хочеш зарулят.
Артем Здунов: "КАМАЗ" поставит в Мордовию семиместные легковушки вчера в 16:02Мензелинская крепость построена в 1645году для защиты от набегов башкир. А башкиры здесь могли жить гораздо раньше, чем 400 лет назад- в 1626 году. Гораздо раньше, может быть даже и 500 или 600 лет назад, а может даже во времена Христа.
Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города вчера в 15:58Российская нефть бесплатно отправляется нашим врагам. Этой нефтью они заправляются, выпускают технику и пр., и убивают наших граждан как на СВО так и в глуби страны. Так как нефть и газ поступает им бесплатно, все издержки оплачивает российские граждане. Т.е. мы с вами оплачиваем убийство наших солдат. Это не софизм, а чистой воды парадокс.
Сводка СВО: РФ и Беларусь отработают на учениях применение ядерного оружия; Британия согласилась с использованием российской нефти вчера в 15:37Гость 2747, да вы серьёзно??? В семье должен быть мужчина, а не в школе у которого нет никаких прав, одни обязанности. Где этот мужчина в школе на чужого ребёнка косо посмотреть не может а не то что кого-то там воспитывать... а если попытается кого-то там по воспитывать к нему родители придут и спросят с него по какому праву он так решил.
Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 вчера в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!