Сегодня на «деловом понедельнике» выступил с докладом руководитель Набережночелнинского отделения Государственной инспекции по маломерным судам Абузар Нугуманов. Руководитель доложил, что в Набережных Челнах выросло количество погибших на воде: в 2017 году утонули 9 человек, среди которых один ребенок. В 2016 году было 8 погибших. Причем все погибшие утонули в необорудованных для купания местах.
Мэр города Наиль Магдеев заострил внимание на этом факте: «Можно повторять как мантру, что есть несанкционированные места. Но люди сотнями там купаются. Надо, чтобы и там были спасатели. Люди купаются там, где им удобнее, запретить все невозможно. Пляж на Набережной Тукая тоже несанкционированный. Но все там купались. Мы пошли на затраты, чтобы навести там порядок. Сегодня там есть спасатели. Нам нужно и по другим несанкционированным местам сделать так, чтобы соблюдать определенные требования: чтобы там были спасатели и оборудовать хотя бы по минимуму. Давайте понесем определенные затраты и организуем эту работу».
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека 19 июн в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!