USD76.2662 EUR91.2988
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-10 °C
28 мая 2018 в 00:00

Наиль Магдеев: «Люди купаются там, где им удобней, запретить все невозможно»

71
0
0
Назад к новостям

Мэр потребовал присутствия спасателей даже на несанкционированных пляжах.

Сегодня на «деловом понедельнике» выступил с докладом руководитель Набережночелнинского отделения Государственной инспекции по маломерным судам Абузар Нугуманов. Руководитель доложил, что в Набережных Челнах выросло количество погибших на воде: в 2017 году утонули 9 человек, среди которых один ребенок. В 2016 году было 8 погибших. Причем все погибшие утонули в необорудованных для купания местах. 

Мэр города Наиль Магдеев заострил внимание на этом факте: «Можно повторять как мантру, что есть несанкционированные места. Но люди сотнями там купаются. Надо, чтобы и там были спасатели. Люди купаются там, где им удобнее, запретить все невозможно. Пляж на Набережной Тукая тоже несанкционированный. Но все там купались. Мы пошли на затраты, чтобы навести там порядок. Сегодня там есть спасатели. Нам нужно и по другим несанкционированным местам сделать так, чтобы соблюдать определенные требования: чтобы там были спасатели и оборудовать хотя бы по минимуму. Давайте понесем определенные затраты и организуем эту работу».

71
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1623

Гость 629, а что так можно было?

«Нелогичные» получили повышенный рейтинг на фестивале «КиВиН-2026» в Сочи сегодня в 16:52
Гость 1628

Гость 629, видимо ваша работа - оставлять комментарии

«КиВиН-2026»: «Инда» вновь сыграет в Высшей лиге, «Стелла Магнетик» перейдет в Премьер-лигу сегодня в 16:43
Гость 1295

Гость 1377, ничего Ильнур не сделает. Думаете до Ильнура там дураки работали, не хотели ничего изменить или улучшить?

Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ сегодня в 16:08
Гость 1605

Гость 1601, например тем, кто возвращается с ночной смены, скорой помощи или пожарным. И даже если никому и не мешает, в большинстве случаев, правила есть правила, их должно соблюдать. И так везде бардак.

В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 16:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk