На итоговой пресс-конференции, которая проходит сейчас в школе №42, мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев рассказал, что ежедневно мониторит социальные сети. «Я каждый вечер с половины одиннадцатого до половины двенадцатого ночи читаю социальные сети. Критика помогает взбодриться - и мне, и моим помощникам».
Помимо того, градоначальник отметил, после каждого «делового понедельника» в начале недели он вместе со своими помощниками в течение часа читает публикации, посты и разбирают все жалобы в социальных сетях, а также на информационном портале «Народный контроль», после чего определяют, какие принять меры. По словам градоначальника, по запросам и заявкам в этой онлайн-системе ежегодно набирается задач на 200-250 миллионов рублей.
Больше всего меня восхищает терпение оператора.
Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом сегодня в 16:20Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!
Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 15:49Сегодня время сокращают, завтра людей.
Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть сегодня в 15:46Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 15:44
Гость
25 дек 2019 в 13:01
А толку то как в НЧИ КФУ бардак был так и остался, теперь уже по списку пускают на новогодний корпоратив. Студенты очники на занятия вообще не ходят, зам. директора по общим вопросам сливает всё в местное СКР Ш**** и Х***у, последний вообще никогда не был на занятиях на строительном отделении, зато зар. плату исправно получает. Вот где коррупция и разложение нравственности.
Гость
25 дек 2019 в 14:18
У меня вопрос к мэру. Я знаю, что местный бюджет постоянно пополняется за счет штрафов автомобилистов за неправильную парковку. Сам видео в 269 кабинете ГОРЫ постановлений.И каждое постановление по 2500 и более рублей. Там миллионы и миллионы денег. За что штрафы: за парковку на земле, на тротуаре, на хоз.площадках (где вешали бельё) и прочее. Почему там паркуются - нет мест и стоянок (от меня через 3 комплекса ближайшая). И вот вопрос: куда вы их деваете (деньги)? Дороги во дворах дырявые, парковочные места не организовываете. Разворовываете, небось? У меня нет доказательств, но и других предположений тоже нет.
Гость
26 дек 2019 в 10:10
А вы шире посмотрите. За пределы двора. Может кое-что углядите.
Гость
26 дек 2019 в 10:46
Деньги за штрафы Вы перечисляете в республиканское управление МВД. В город они не поступают.
Гость
26 дек 2019 в 14:45
Он не читает,а буквы ищет знакомые,совпадают они с его ФИО или нет.
Гость
28 дек 2019 в 19:19
о чем вы ему говорите? что? что человек должен понять из написанного тобой? Пьяный что ли и нормально написать не получилось?
Гость
13 фев 2020 в 10:53
По моему, он не социальные сети читает.
Гость
13 фев 2020 в 10:55
Конечно, разве за час всё что их касаемо прочтёшь! Тут вся бессонная ночь должна быть задействована. Толку "0"
Гость
13 фев 2020 в 15:26
Если бы он читал всю эту "критику", то как человек у которого есть хоть грамм совести, то должен был сделать себе "харакири".
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!