USD71.7892 EUR83.0816
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
01 ноя 2016 в 00:00

Награждены, чтобы сказку сделать былью

174
0
0
Назад к новостям

В профсоюзном комитете «КАМАЗа» определили лучшие профкомы в подразделениях.

Соревнования проходят по трём группам: к первой и второй относятся профсоюзные комитеты основного производства, к третьей – профкомы малочисленных подразделений. «Баллы» профкому начисляют за охват коллектива, выполнение планов по спорту и культуре, производственный травматизм за квартал, дисциплину и информирование коллектива.

Лучшим в первой группе признан профсоюзный комитет прессово-рамного завода.  Во второй группе лучшая работа у профкома «Челныводоканал», в третьей – у департамента промышленной безопасности и экологии. 

174
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК