Соревнования проходят по трём группам: к первой и второй относятся профсоюзные комитеты основного производства, к третьей – профкомы малочисленных подразделений. «Баллы» профкому начисляют за охват коллектива, выполнение планов по спорту и культуре, производственный травматизм за квартал, дисциплину и информирование коллектива.
Лучшим в первой группе признан профсоюзный комитет прессово-рамного завода. Во второй группе лучшая работа у профкома «Челныводоканал», в третьей – у департамента промышленной безопасности и экологии.
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки сегодня в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето сегодня в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!