Соревнования проходят по трём группам: к первой и второй относятся профсоюзные комитеты основного производства, к третьей – профкомы малочисленных подразделений. «Баллы» профкому начисляют за охват коллектива, выполнение планов по спорту и культуре, производственный травматизм за квартал, дисциплину и информирование коллектива.
Лучшим в первой группе признан профсоюзный комитет прессово-рамного завода. Во второй группе лучшая работа у профкома «Челныводоканал», в третьей – у департамента промышленной безопасности и экологии.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!