Соревнования проходят по трём группам: к первой и второй относятся профсоюзные комитеты основного производства, к третьей – профкомы малочисленных подразделений. «Баллы» профкому начисляют за охват коллектива, выполнение планов по спорту и культуре, производственный травматизм за квартал, дисциплину и информирование коллектива.
Лучшим в первой группе признан профсоюзный комитет прессово-рамного завода. Во второй группе лучшая работа у профкома «Челныводоканал», в третьей – у департамента промышленной безопасности и экологии.
Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!