Не пойду против истины, если скажу, что лучшая агитация и лучшие пресс-центры в 1970-х годах были на ремонтно-инструментальном заводе. Уже сам фасад РИЗа громко заявлял о своём первенстве и главной своей цели.
Не пойду против истины, если скажу, что лучшая агитация и лучшие пресс-центры в 1970-х годах были на ремонтно-инструментальном заводе. Уже сам фасад РИЗа громко заявлял о своём первенстве и главной своей цели.
Внизу наглядная агитация на стене подземного перехода, ведущего к проходной завода. 1980 год.
Внизу заводской лозунг 1975 года.
Первый на временных площадях комсомольский пресс-центр РИЗа был создан в конце 1972 года и просуществовал до монтажа первого станка на заводе в январе 1973 года.
Позднее пресс-центр РИЗа получил уже постоянную прописку и долгое время оставался образцом для других заводских пресс-центров. Посмотрите, как выглядел центральный пресс-центр ремонтно-инструментального завода. Оцените его масштаб и эстетику!
Посмотрите как выглядели пресс-центры других цехов РИЗа.
Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» сегодня в 16:19Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 15:37Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 15:31И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.
В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки сегодня в 15:30
Гость 142
11 окт 2021 в 19:25
Наш Экспериментальный цех Управления Главного конструктора на площадях Цеха капитального ремонта РИЗа и коллектив ЭЦ и всего УГК был как-бы помещён в ауру ,атмосферу ударного ,передового труда ,вдохновенной Деятельности. И коллективу ЭЦ и всего УГК удалось собрать к празднику 7 ноября 1974 года собрать первый КамАЗ-5410 и проехать на Демонстрации (водитель-испытатель Луцышин Владислав Иванович) ,а к Дню Победы 9 мая 1975 года ,10-и городам -Героям --- 10 автомобилей КамАЗ !!! Курдин Пётр Геннадьевич ветеран КамАЗа с 1971 года (ОГК,УГК,НТЦ....)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!