Не пойду против истины, если скажу, что лучшая агитация и лучшие пресс-центры в 1970-х годах были на ремонтно-инструментальном заводе. Уже сам фасад РИЗа громко заявлял о своём первенстве и главной своей цели.
Не пойду против истины, если скажу, что лучшая агитация и лучшие пресс-центры в 1970-х годах были на ремонтно-инструментальном заводе. Уже сам фасад РИЗа громко заявлял о своём первенстве и главной своей цели.
Внизу наглядная агитация на стене подземного перехода, ведущего к проходной завода. 1980 год.
Внизу заводской лозунг 1975 года.
Первый на временных площадях комсомольский пресс-центр РИЗа был создан в конце 1972 года и просуществовал до монтажа первого станка на заводе в январе 1973 года.
Позднее пресс-центр РИЗа получил уже постоянную прописку и долгое время оставался образцом для других заводских пресс-центров. Посмотрите, как выглядел центральный пресс-центр ремонтно-инструментального завода. Оцените его масштаб и эстетику!
Посмотрите как выглядели пресс-центры других цехов РИЗа.
Гость 3372, это для кухонных бойцов, они любят под горькую обсуждать геополитику и прочую лабуду на которую никак не влияют )))))))
Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 10:19Быть челнинцем - это диагноз уж, конечно. Многие молодые решают сегодня, что пора с этим диагнозом как-то расставаться уж.
Салават Фатхутдинов Челнам: «Этот город сделал нас людьми. Быть челнинцем - это диагноз» сегодня в 10:08Гость 3372, пересекается так - тебе работать нужно. а ты в телефон втыкаешь. Положи телефон и работай
Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 09:50Гость 3453, хочешь чтобы как там про Карамзина - ..в дверь вошел старик лет тридцати?
Молодёжь Завода двигателей «КАМАЗа» предложила идеи для развития предприятия сегодня в 09:49
Гость 142
11 окт 2021 в 19:25
Наш Экспериментальный цех Управления Главного конструктора на площадях Цеха капитального ремонта РИЗа и коллектив ЭЦ и всего УГК был как-бы помещён в ауру ,атмосферу ударного ,передового труда ,вдохновенной Деятельности. И коллективу ЭЦ и всего УГК удалось собрать к празднику 7 ноября 1974 года собрать первый КамАЗ-5410 и проехать на Демонстрации (водитель-испытатель Луцышин Владислав Иванович) ,а к Дню Победы 9 мая 1975 года ,10-и городам -Героям --- 10 автомобилей КамАЗ !!! Курдин Пётр Геннадьевич ветеран КамАЗа с 1971 года (ОГК,УГК,НТЦ....)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!