USD83.9153 EUR94.0355
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
19 мая 2022 в 07:21

Наехал на яму: челнинец через суд взыскал с исполкома полмиллиона за ремонт машины

1647
1
0
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов взыскал через суд с исполкома города почти полмиллиона рублей за ремонт поврежденного автомобиля.

Как сообщает пресс-служба горсуда, автолюбитель ехал по проспекту Яшьлек. Предупредительных знаков о ямах на дороге не было. На средней полосе машина наехала на выбоину. Ущерб, причиненный автомобилю, оценен в 498,8 тыс. рублей.

Принимая решение, суд удовлетворил исковые требования, отметив, что за сохранность дорог городского значения несет ответственность муниципалитет.

1647
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей вчера в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве вчера в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе вчера в 14:23
Комментарии1

Гость 269 20 мая 2022 в 10:11
Ответить (0)

Автолюбитель наверное на Бентли любил ездить...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК