Так, лидером в списке самых «шазамируемых» треков среди челнинцев оказалась композиция «Горький вкус» в исполнении певца из Карачаево-Черкессии Султана Лагучева. Второе место у турецкого диджея Issam Alnajjar с треком Hadal Ahbek, на третьем – российский музыкант Konfuz с песней «Рататта». Также в топ-5 вошли - Mahmut Orhan & Sena Şener – Fly Above, Pháo2 – Phút Hơn [KAIZ Remix].
Топ-20 самых шазамируемых треков в Набережных Челнах:
1. Султан Лагучев- «Горький вкус»
2. Issam Alnajjar - Hadal Ahbek
3. Konfuz- «Ратата»
4. Mahmut Orhan & Sena Şener - Fly Above
5. Pháo - 2 Phút Hơn [KAIZ Remix]
6. Masked Wolf - Astronaut In The Ocean
7. DOROFEEVA - gorit
8. Monoir & Eneli -3 to 1
9. Kim Dracula - Paparazzi
10. kostromin – «Моя голова винтом»
11. Tiësto - The Business
12. Thomas Gold - Pump Up The Jam
13. ElyOtto & Zedivan - Sugar Crash
14. Хабиб – «Ягода малинка»
15. SLAVA MARLOW – «ТЫ ГОРИШЬ КАК ОГОНЬ»
16. Jack Koden - Get Lucky
17. MORGENSHTERN – «Cristal & МОЁТ»
18. Fousheé - Deep End
19. Кирилл Нефтерев – «Девушка мечты»
20. PIZZA, Елена Темникова – «По краям»
Фото: pixabay.com.
Гость 1295, 100% по запросу местных жителей)
Бывшую парковку возле горбольницы №5 в Челнах пустят под жилую застройку сегодня в 16:49Прочитав комментарии к статье, позвольте внести ясность и немного расширить общее представление о Контрольно ревизионной комиссии в профсоюзной организации. Подсчет голосов на профсоюзных собраниях и конференциях – это функция счетной комиссии, которая избирается перед собранием, состав и количество счетной комиссии может быть разным. Контрольно-ревизионная комиссия (КРК) является контрольно-ревизионным органом, избираемым одновременно с выборными руководящими органами ОППО на Конференции, на срок их полномочий. Количественный состав и порядок избрания определяются Конференцией. КРК - это независимый выборный орган. Комиссия образуются для осуществления контроля за финансово-хозяйственной и организационно-уставной деятельностью выборных постоянно действующих руководящих коллегиальных органов управления ОППО ПАО «КАМАЗ» и структурных подразделений ППО в соответствии с Уставом и настоящим Положением. Мы проверяем исполнение профсоюзного бюджета, следим за правильностью ведения документооборота и решаем целый ряд других важных вопросов. Финансово-хозяйственная деятельность требует порядка и точности. Регулярно вводятся новые требования в ведении документооборота, поэтому ревизионная комиссия должна быть в курсе и при проверке проверять нововведения. Что касается тренингов, хочу подчеркнуть: КРК — это команда, которая проводит проверки на коллегиальной основе. Ревизии требуют слаженной работы, поэтому без командного взаимодействия и чёткого распределения обязанностей здесь не обойтись. Тренинги по командообразованию помогают нам действовать согласованно, грамотно формулировать задачи, выстраивать конструктивный диалог с проверяемыми органами и эффективно работать в нештатных ситуациях. Таким образом, речь идёт не о «подсчёте голосов», а о полноценной контрольной работе, требующей глубоких знаний и командного взаимодействия. Обучение — это основа развития. И мы благодарны за возможность расти и делать своё дело ещё качественнее. С уважением Председатель КРК ОППО ПАО КАМАЗ Башкирова Л.М.
Профком «КАМАЗа» начал серию ежемесячных тренингов для аудиторов сегодня в 16:38согласен, формулировка идиотическая
В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 16:26Гость 1295, А внизу обязательно пару пивнух и рядом еще ТЦ
Бывшую парковку возле горбольницы №5 в Челнах пустят под жилую застройку сегодня в 16:13
Гость 847
02 фев 2021 в 16:18
Рейтинг винтоголовых неандертел.
Гость 84
02 фев 2021 в 16:36
Жуть,
Гость 212
02 фев 2021 в 20:08
Ааааа мои уши зачем я только это включил!? Остановите планету, я сойду!
Гость 643
03 фев 2021 в 10:23
я заливаю глаза керосином....
Гость 134
03 фев 2021 в 13:46
Божеее. что происходит.... деградация
Гость 363
03 фев 2021 в 13:51
кто все эти люди?????
Гость 162
03 фев 2021 в 14:07
Поколение Дома-2, фабрика по производству дурачков, на вопрос кто такой Бетховен...дружно ответят- собака!
Гость 212
03 фев 2021 в 20:32
I push my fingers into my eyes ))) (Фаны слипкнота меня поймут)
Гость 3022
17 июн в 13:09
Гость 212, , Билет на их концерт 6 лет уже лежит(((((((((((((((((((
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!