Так, лидером в списке самых «шазамируемых» треков среди челнинцев оказалась композиция «Горький вкус» в исполнении певца из Карачаево-Черкессии Султана Лагучева. Второе место у турецкого диджея Issam Alnajjar с треком Hadal Ahbek, на третьем – российский музыкант Konfuz с песней «Рататта». Также в топ-5 вошли - Mahmut Orhan & Sena Şener – Fly Above, Pháo2 – Phút Hơn [KAIZ Remix].
Топ-20 самых шазамируемых треков в Набережных Челнах:
1. Султан Лагучев- «Горький вкус»
2. Issam Alnajjar - Hadal Ahbek
3. Konfuz- «Ратата»
4. Mahmut Orhan & Sena Şener - Fly Above
5. Pháo - 2 Phút Hơn [KAIZ Remix]
6. Masked Wolf - Astronaut In The Ocean
7. DOROFEEVA - gorit
8. Monoir & Eneli -3 to 1
9. Kim Dracula - Paparazzi
10. kostromin – «Моя голова винтом»
11. Tiësto - The Business
12. Thomas Gold - Pump Up The Jam
13. ElyOtto & Zedivan - Sugar Crash
14. Хабиб – «Ягода малинка»
15. SLAVA MARLOW – «ТЫ ГОРИШЬ КАК ОГОНЬ»
16. Jack Koden - Get Lucky
17. MORGENSHTERN – «Cristal & МОЁТ»
18. Fousheé - Deep End
19. Кирилл Нефтерев – «Девушка мечты»
20. PIZZA, Елена Темникова – «По краям»
Фото: pixabay.com.
Я думаю,что камазовцы достойны большего! В свое время сюда приезжали все Звезды, все лучшее,что было на тот момент в мире культуры. Поэтому, к организаторам большой вопрос,может лучше было финансы направить не на это самодеятельное творчество?
В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества вчера в 20:04состояние дорог - удобно, и денюжку заработать и вроде как не причём никто, износ жэ)
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года вчера в 16:53На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься
В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества вчера в 16:21Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) вчера в 16:21
Гость 847
02 фев 2021 в 16:18
Рейтинг винтоголовых неандертел.
Гость 84
02 фев 2021 в 16:36
Жуть,
Гость 212
02 фев 2021 в 20:08
Ааааа мои уши зачем я только это включил!? Остановите планету, я сойду!
Гость 643
03 фев 2021 в 10:23
я заливаю глаза керосином....
Гость 134
03 фев 2021 в 13:46
Божеее. что происходит.... деградация
Гость 363
03 фев 2021 в 13:51
кто все эти люди?????
Гость 162
03 фев 2021 в 14:07
Поколение Дома-2, фабрика по производству дурачков, на вопрос кто такой Бетховен...дружно ответят- собака!
Гость 212
03 фев 2021 в 20:32
I push my fingers into my eyes ))) (Фаны слипкнота меня поймут)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!