Жители Нижнекамского района переполошились, увидев 16 января в небе НЛО, которое, как оказалось, было обычным аэростатом, пишут «Вести КАМАЗа». Запустили его сотрудники ГИБДД - заполнили гелием и подняли на высоту 200 метров. На нем имеется камеры видеофиксации - номер машины можно рассмотреть и зафиксировать факт нарушения с 700 метров. Прежде всего, акцент делается на обгоны в зоне действия знаков «Обгон запрещен». Первое дежурство аэростата прошло в районе села Борок Нижнекамского района.
Теперь аэростаты будут запускать на регулярной основе, в том числе и над Тукаевским районом. Ранее глава ГИБДД по РТ Ленар Габдурахманов пообещал, что в 2018 году автоинспекция еще активнее будет использовать аэростаты с камерами за контролем трасс в Татарстане.
Гость 3059, главный архитектор любитель всех цветового разнообразия. Скажите спасибо что 4, а не 7 цветов)
В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 08:10В медицине сейчас решает всё оборудование, а не врачи.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:43И сказал Балда с укоризною, не гонялся бы ты поп за дешевизною...
Служба безопасности: как мошенники обводят болельщиков чемпионата мира по футболу сегодня в 07:41Коллективизм это хорошо, халявный труд озеленения тем более, но надо проговаривать всю информацию без лукавства - СССР давало бесплатное жилье, 50% квартплаты оплачивалось государствомммы.
Наиль Магдеев призвал в озеленении дворов проявить коллективизм, как при строительстве «КАМАЗа» сегодня в 05:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!