Жители Нижнекамского района переполошились, увидев 16 января в небе НЛО, которое, как оказалось, было обычным аэростатом, пишут «Вести КАМАЗа». Запустили его сотрудники ГИБДД - заполнили гелием и подняли на высоту 200 метров. На нем имеется камеры видеофиксации - номер машины можно рассмотреть и зафиксировать факт нарушения с 700 метров. Прежде всего, акцент делается на обгоны в зоне действия знаков «Обгон запрещен». Первое дежурство аэростата прошло в районе села Борок Нижнекамского района.
Теперь аэростаты будут запускать на регулярной основе, в том числе и над Тукаевским районом. Ранее глава ГИБДД по РТ Ленар Габдурахманов пообещал, что в 2018 году автоинспекция еще активнее будет использовать аэростаты с камерами за контролем трасс в Татарстане.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!