USD77.9568 EUR88.9097
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
10 июл 2018 в 00:00

Над Казанью пролетел неопознанный летающий объект

474
0
3
Назад к новостям

Пользователь «ildar9096» запечатлел НЛО, находясь в Приволжском районе Казани - в поселке Отары, пишут «Вести КАМАЗа».

Как признается Ильдар, чей инстаграм заполнен фотоснимками природы, он делал снимки неба и тут заметил пролет среди облаков чего-то неопознанного. В объектив фотографа попали три четких кадра движущегося НЛО, а интервал между кадрами составил всего пару секунд. «Что это может быть?!», - задается вопросом Ильдар. 

474
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК