USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
19 фев 2024 в 08:57

Нацпарк «Нижняя Кама» отсудил у челнинца «дачный» участок

1492
0
0
Назад к новостям


Национальный парк «Нижняя Кама» через суд вернул в собственность участок земли, захваченный садоводом из СНТ «Прибрежный».

Как сообщают местные telegram-каналы со ссылкой на пресс-службу Тукаевского райсуда, предметом тяжбы стал спорный участок площадью 6,5 сотки в садовом обществе под Набережными Челнами. Администрация «Нижней Камы» обратилась в суд с требованием в двухнедельный срок снести самовольные постройки и вернуть землю в собственность нацпарка.

Хозяин построек подал встречный иск: он указал, что участок был куплен им уже с готовыми баней, бассейном и забором, причем давно, однако через некоторое время садовод отозвал свой иск. В итоге Тукаевский райсуд поддержал требования национального парка.

Фото: bangkokbook.ru  

1492
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Гость 531

Гость 142,хорошо подмечено

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:24
Комментарии0
Поделится Vk