USD84.9048 EUR94.9745
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
02 мая 2023 в 08:43

Начинаются дегустации конкурсных блюд «Лучшего кулинарного рецепта»

1638
0
0
Назад к новостям


На "КАМАЗе" завтра стартуют дегустации, которые определят победителей конкурса «Лучший кулинарный рецепт», объявленный в начале года.

Как показал второй этап, завершившийся на прошлой неделе, концепция конкурса вызвала у камазовцев живой отклик. В департамент трудовых отношений поступили 463 заявки. Специалисты iFCM group соотнесли соответствие блюда номинации, оценили благозвучность его названия, простоту и скорость приготовления, стоимость и оригинальность. После вкус и внешний вид салатов, супов, выпечки, вторых и национальных блюд оценила специально созданная комиссия. В финал прошли 25 рецептов, по 5 в каждой номинации.

Первая дегустация блюд для работников состоится 3 мая в буфете генеральной дирекции. Ее участникам в 11.30 будут представлены претенденты на победу в номинации «Лучший салат». Это блюда Наталии Филясовой «Смуглянка», Софьи Александровой «Крабовый блюз», Гульназ Хамитовой «Овощной квартет», Анастасии Юминовой «Взрыв вкуса» и Юлии Чупис «Фасолинка». На время дегустации в зале столовой будет установлен переносной ящик для голосования. Каждый участник вправе отдать свой голос только за один рецепт.

О местах последующих презентаций "Вести КАМАЗа" сообщат отдельно.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

1638
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК