USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
02 мая 2023 в 08:43

Начинаются дегустации конкурсных блюд «Лучшего кулинарного рецепта»

1604
0
0
Назад к новостям


На "КАМАЗе" завтра стартуют дегустации, которые определят победителей конкурса «Лучший кулинарный рецепт», объявленный в начале года.

Как показал второй этап, завершившийся на прошлой неделе, концепция конкурса вызвала у камазовцев живой отклик. В департамент трудовых отношений поступили 463 заявки. Специалисты iFCM group соотнесли соответствие блюда номинации, оценили благозвучность его названия, простоту и скорость приготовления, стоимость и оригинальность. После вкус и внешний вид салатов, супов, выпечки, вторых и национальных блюд оценила специально созданная комиссия. В финал прошли 25 рецептов, по 5 в каждой номинации.

Первая дегустация блюд для работников состоится 3 мая в буфете генеральной дирекции. Ее участникам в 11.30 будут представлены претенденты на победу в номинации «Лучший салат». Это блюда Наталии Филясовой «Смуглянка», Софьи Александровой «Крабовый блюз», Гульназ Хамитовой «Овощной квартет», Анастасии Юминовой «Взрыв вкуса» и Юлии Чупис «Фасолинка». На время дегустации в зале столовой будет установлен переносной ящик для голосования. Каждый участник вправе отдать свой голос только за один рецепт.

О местах последующих презентаций "Вести КАМАЗа" сообщат отдельно.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

1604
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК