USD80.5573 EUR89.6603
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-2 °C
02 мая 2023 в 08:43

Начинаются дегустации конкурсных блюд «Лучшего кулинарного рецепта»

1659
0
0
Назад к новостям


На "КАМАЗе" завтра стартуют дегустации, которые определят победителей конкурса «Лучший кулинарный рецепт», объявленный в начале года.

Как показал второй этап, завершившийся на прошлой неделе, концепция конкурса вызвала у камазовцев живой отклик. В департамент трудовых отношений поступили 463 заявки. Специалисты iFCM group соотнесли соответствие блюда номинации, оценили благозвучность его названия, простоту и скорость приготовления, стоимость и оригинальность. После вкус и внешний вид салатов, супов, выпечки, вторых и национальных блюд оценила специально созданная комиссия. В финал прошли 25 рецептов, по 5 в каждой номинации.

Первая дегустация блюд для работников состоится 3 мая в буфете генеральной дирекции. Ее участникам в 11.30 будут представлены претенденты на победу в номинации «Лучший салат». Это блюда Наталии Филясовой «Смуглянка», Софьи Александровой «Крабовый блюз», Гульназ Хамитовой «Овощной квартет», Анастасии Юминовой «Взрыв вкуса» и Юлии Чупис «Фасолинка». На время дегустации в зале столовой будет установлен переносной ящик для голосования. Каждый участник вправе отдать свой голос только за один рецепт.

О местах последующих презентаций "Вести КАМАЗа" сообщат отдельно.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

1659
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря 30 окт в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках 30 окт в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить