Во второй половине августа начнется ремонт дороги от Боровецкого кольца до поворота в садовое общество «Весна-2». Об этом корреспонденту «Вестей КАМАЗа» сообщили в отделении ГИБДД по Тукаевском району.
Во время работ будут установлены различные дорожные знаки: предупреждающие, ограничивающие скорость движения и запрещающие. Правда, госавтоинспекторы затруднили дать ответ на вопрос, какая будет максимально разрешенная скорость на этом дорожном участке. Можно предположить, что помимо знаков, вдоль дороги будут установлены и фоторадары.
Вечером кого-то дома ждал серьезный разговор)
Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам сегодня в 13:24Хороший реинжиниринг приложения, утратившего применимость. Приспособили в дело
Минута в минуту: "КАМАЗ" запускает онлайн-карту вахтовых автобусов сегодня в 13:24Гость 1527, продукция у них нормальная для отечественной. нефильтрованное пиво хорошо уходило, выигрывало по вкусу у конкурентов после модернизации оборудования, а квас челнинский всегда оставался лучшим в Татарстане - с ним только марийский спорил, но его с татарского рынка быстро выдворили
Собственник «Булгарпива» выставил завод на продажу сегодня в 13:18Латыши гадят как всегда
Сводка СВО: Путин предложил Трампу миллиард на Газу независимо от участия в «Совете мира»; российских школьников обучат собирать БПЛА сегодня в 13:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!