USD75.3448 EUR88.3463
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
05 авг 2017 в 00:00

Начинается ремонт дороги от Боровецкого кольца до дачного общества «Весна-2»

184
0
0
Назад к новостям

Залатают не только ямы, но и появятся дорожные знаки, ограничивающие скорость движения.


Во второй половине августа начнется ремонт дороги от Боровецкого кольца до поворота в садовое общество «Весна-2». Об этом корреспонденту «Вестей КАМАЗа» сообщили в отделении ГИБДД по Тукаевском району. 

Во время работ будут установлены различные дорожные знаки: предупреждающие, ограничивающие скорость движения и запрещающие. Правда, госавтоинспекторы затруднили дать ответ на вопрос, какая будет максимально разрешенная скорость на этом дорожном участке. Можно предположить, что помимо знаков, вдоль дороги будут установлены и фоторадары.

184
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2643

А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке

Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая сегодня в 16:00
Гость 2643

Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.

Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 15:58
Гость 2285

Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.

Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 15:23
Гость 2642

А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста

График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы сегодня в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК