USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
05 авг 2017 в 00:00

Начинается ремонт дороги от Боровецкого кольца до дачного общества «Весна-2»

77
0
0
Назад к новостям

Залатают не только ямы, но и появятся дорожные знаки, ограничивающие скорость движения.


Во второй половине августа начнется ремонт дороги от Боровецкого кольца до поворота в садовое общество «Весна-2». Об этом корреспонденту «Вестей КАМАЗа» сообщили в отделении ГИБДД по Тукаевском району. 

Во время работ будут установлены различные дорожные знаки: предупреждающие, ограничивающие скорость движения и запрещающие. Правда, госавтоинспекторы затруднили дать ответ на вопрос, какая будет максимально разрешенная скорость на этом дорожном участке. Можно предположить, что помимо знаков, вдоль дороги будут установлены и фоторадары.

77
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) сегодня в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk