Во второй половине августа начнется ремонт дороги от Боровецкого кольца до поворота в садовое общество «Весна-2». Об этом корреспонденту «Вестей КАМАЗа» сообщили в отделении ГИБДД по Тукаевском району.
Во время работ будут установлены различные дорожные знаки: предупреждающие, ограничивающие скорость движения и запрещающие. Правда, госавтоинспекторы затруднили дать ответ на вопрос, какая будет максимально разрешенная скорость на этом дорожном участке. Можно предположить, что помимо знаков, вдоль дороги будут установлены и фоторадары.
Гость 1295, при том на ремонт и строительство дорог идут: 1 акциз на топливо 2 платон (платят так же и дети, инвалиды и пенсионеры, сидит в стоимости товаров на полках магазинов) 3 транспортный налог Сюда же сейчас и платные дороги вошли...
Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 09:00в Нижнекамске 8000 онкобольных а всего по Татарстану сколько
В Нижнекамске открылся филиал Республиканского онкодиспансера сегодня в 08:20Вот именно! "Финансирование предусмотрено в рамках федеральной программы развития дорожной сети". Ведь все равно сделают платным проезд. Тут даже гадать не нужно. Деньги тратятся государственные, а гешефт в дальнейшем получают некие персонажи.
Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 08:15Гость 1578, Советский Союз разграбили те же самые люди с "советским воспитанием", так что не в экономистах проблема, а в отсутствии нормальных экономистов.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 07:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!