Указ о присвоении звания «Заслуженный сотрудник органов внутренних дел по Республике Татарстан» начальнику отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Набережные Челны полковнику полиции Радию Кадикову за многолетнюю безупречную службу в органах внутренних дел и вклад в обеспечение безопасности дорожного движения в республике подписал президент Татарстана Рустам Минниханов.
Само награждение же состоялось в Казани на расширенной коллегии МВД России Татарстана, сообщает отдел пропаганды ГИБДД.
Фото: отдел пропаганды ГИБДД
Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.
Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18А чем она смотрела при подписании и получении паспорта
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.
В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45
Гость
28 янв 2020 в 17:53
поздравляем
Гость
29 янв 2020 в 09:45
За что?
Гость
31 янв 2020 в 16:35
За то, что Макаровой И.В. Профессорше каф.СТС не отдал сведения по БДД и не подписал «липовый», с ворованными данными и отзыв на автореферат Шубенковой.\nУмница и уважение за это!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!