По данным Приволжского следственного управления на транспорте
СКР, в 2016 году подозреваемый получил от нескольких бизнесменов взятки на общую сумму 200 000 рублей. За эти деньги он оказывал предпринимателям общее покровительство и оформлял фиктивные акты о том, что вагоны, поступавшие на железнодорожную станцию, очищены и помыты.
Ведется следствие, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Максимальное наказание, которое грозит железнодорожнику - лишение свободы на срок до 12 лет и крупный штраф.
Фото: Следком.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!