USD84.1975 EUR96.6671
Казань
8 °C
Наб.Челны
11 °C
11 апр 2019 в 08:48

Начальник ж/д станции «Набережные Челны» получил взятки на 200 тысяч рублей

285
0
0
Назад к новостям

В отношении начальника железнодорожной станции «Набережные Челны» возбуждены уголовные дела за получение взяток в значительном и крупном размере.

По данным Приволжского следственного управления на транспорте

СКР, в 2016 году подозреваемый получил от нескольких бизнесменов взятки на общую сумму 200 000 рублей. За эти деньги он оказывал предпринимателям общее покровительство и оформлял фиктивные акты о том, что вагоны, поступавшие на железнодорожную станцию, очищены и помыты.

Ведется следствие, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Максимальное наказание, которое грозит железнодорожнику - лишение свободы на срок до 12 лет и крупный штраф.

Фото: Следком.

285
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК