USD74.2963 EUR88.549
Казань
4 °C
Наб.Челны
6 °C
11 апр 2019 в 08:48

Начальник ж/д станции «Набережные Челны» получил взятки на 200 тысяч рублей

194
0
0
Назад к новостям

В отношении начальника железнодорожной станции «Набережные Челны» возбуждены уголовные дела за получение взяток в значительном и крупном размере.

По данным Приволжского следственного управления на транспорте

СКР, в 2016 году подозреваемый получил от нескольких бизнесменов взятки на общую сумму 200 000 рублей. За эти деньги он оказывал предпринимателям общее покровительство и оформлял фиктивные акты о том, что вагоны, поступавшие на железнодорожную станцию, очищены и помыты.

Ведется следствие, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Максимальное наказание, которое грозит железнодорожнику - лишение свободы на срок до 12 лет и крупный штраф.

Фото: Следком.

194
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК