USD83.9497 EUR93.9229
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
31 янв 2020 в 12:20

Начальник станции Круглое Поле скрыл факт схода железнодорожной цистерны

961
2
0
Назад к новостям

Сход железнодорожного вагона-цистерны произошел вчера, 30 января в 19:20 на 15-м сортировочном пути станции Круглое Поле в Тукаевском районе Татарстана.

Начальник железнодорожной станции Марс Хайруллин скрыл этот факт, сообщает пресс-служба Камской транспортной прокуратуры. В результате происшествия никто не пострадал, произошедшее не повлекло задержки движения поездов.

После инцидента вагон железнодорожники установили на путь и для ремонта переместили в пункт технического обслуживания станции. Однако это попало в поле зрения транспортных прокуроров. На место происшествия выезжали Камский транспортный прокурор, его старший помощник, начальник ЛОП Набережные Челны и следственная группа. В настоящий момент устанавливаются причины произошедшего.

Фото: yandex.ru/maps

961
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко сегодня в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России сегодня в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» сегодня в 19:26
Комментарии2

Гость 07 фев 2020 в 16:15
Ответить (0)

Эм. Вообще то начальник Вяльшин😂

Гость 460 19 дек 2023 в 09:37
Ответить (0)

Железнодорожная станция Круглое поле нам жильцам посёлка уже пару месяцев устроили невыносимую жизнь. И днём, и ночью гремит отбойный молоток спать не возможно. Выйти на улицу не возможно. Продать дом тоже невозможно. Дураков нет в таком аду жить

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК