Начальник железнодорожной станции Марс Хайруллин скрыл этот факт, сообщает пресс-служба Камской транспортной прокуратуры. В результате происшествия никто не пострадал, произошедшее не повлекло задержки движения поездов.
После инцидента вагон железнодорожники установили на путь и для ремонта переместили в пункт технического обслуживания станции. Однако это попало в поле зрения транспортных прокуроров. На место происшествия выезжали Камский транспортный прокурор, его старший помощник, начальник ЛОП Набережные Челны и следственная группа. В настоящий момент устанавливаются причины произошедшего.
Фото: yandex.ru/maps
На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37Зубы им вставьте бесплатно
«Трудоустройство ветеранов СВО — инвестиция в самый надёжный человеческий капитал» вчера в 16:37Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Гость
07 фев 2020 в 16:15
Эм. Вообще то начальник Вяльшин😂
Гость 460
19 дек 2023 в 09:37
Железнодорожная станция Круглое поле нам жильцам посёлка уже пару месяцев устроили невыносимую жизнь. И днём, и ночью гремит отбойный молоток спать не возможно. Выйти на улицу не возможно. Продать дом тоже невозможно. Дураков нет в таком аду жить
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!