USD76.9817 EUR90.7178
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-25 °C
31 янв 2020 в 12:20

Начальник станции Круглое Поле скрыл факт схода железнодорожной цистерны

461
2
0
Назад к новостям

Сход железнодорожного вагона-цистерны произошел вчера, 30 января в 19:20 на 15-м сортировочном пути станции Круглое Поле в Тукаевском районе Татарстана.

Начальник железнодорожной станции Марс Хайруллин скрыл этот факт, сообщает пресс-служба Камской транспортной прокуратуры. В результате происшествия никто не пострадал, произошедшее не повлекло задержки движения поездов.

После инцидента вагон железнодорожники установили на путь и для ремонта переместили в пункт технического обслуживания станции. Однако это попало в поле зрения транспортных прокуроров. На место происшествия выезжали Камский транспортный прокурор, его старший помощник, начальник ЛОП Набережные Челны и следственная группа. В настоящий момент устанавливаются причины произошедшего.

Фото: yandex.ru/maps

461
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1700

Хочется сказать спасибо сотрудникам ПАД за их непрерывный труд. Господа взгляните на Москву прежде чем своих хаять, там не успевают неделями тоже. Прежде чем ныть, коль самые умные, выйдите на помощь. Я с детьми выхожу во двор, соседи иногда присоединяются, убираем вместе, когда наш дворник не успевает. Жизнь резко становится лучше, когда перестаешь ко всему придираться, писать гневные коменты и видеть вокруг только плохое. Съездите посмотреть в соседнюю республику уровень уборки снега. Мягко говоря офигеете.

Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» вчера в 16:18
Гость 1295

Не в круглосуточном, а в круглосуташнам рижыми видуца работы!

Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» вчера в 16:15
Гость 1699

Гость 71, их жены и дети на пособиях на шейного бюджета!!

УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч вчера в 16:02
Гость 1699

Остальные 4 тыс. жены,бабушки и дети - присосавшиеся к бюджету, я полагаю!!

УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч вчера в 16:01
Комментарии2

Гость 07 фев 2020 в 16:15
Ответить (0)

Эм. Вообще то начальник Вяльшин😂

Гость 460 19 дек 2023 в 09:37
Ответить (0)

Железнодорожная станция Круглое поле нам жильцам посёлка уже пару месяцев устроили невыносимую жизнь. И днём, и ночью гремит отбойный молоток спать не возможно. Выйти на улицу не возможно. Продать дом тоже невозможно. Дураков нет в таком аду жить

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk