Начальник железнодорожной станции Марс Хайруллин скрыл этот факт, сообщает пресс-служба Камской транспортной прокуратуры. В результате происшествия никто не пострадал, произошедшее не повлекло задержки движения поездов.
После инцидента вагон железнодорожники установили на путь и для ремонта переместили в пункт технического обслуживания станции. Однако это попало в поле зрения транспортных прокуроров. На место происшествия выезжали Камский транспортный прокурор, его старший помощник, начальник ЛОП Набережные Челны и следственная группа. В настоящий момент устанавливаются причины произошедшего.
Фото: yandex.ru/maps
Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино сегодня в 15:05А мне интересно смотреть старые фото из альбомов... проникаешься историей, атмосферой тех лет. Такую историю надо сохранять, молодцы!
В сети появилась интерактивная книга о камазовских трудовых династиях сегодня в 14:37А пешеходы не стали забывать про машины? Идут через дорогу в наушниках уткнувшись в телефоны. Дороги не чищены, тормозной путь увеличен значительно, машину местами просто заносит на пешеходку и ничего с ней не сделаешь
За первую декаду проверок инспекторы ГАИ поймали в Челнах больше 200 непристегнутых водителей сегодня в 14:30Водители ездят по пешеходкам,сигналят людям,что те мешают их проезду. Это что за дела? Пример,дома 28/04,28/05 . Там по тратуарам ездят газельки,легковушки....
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 14:29
Гость
07 фев 2020 в 16:15
Эм. Вообще то начальник Вяльшин😂
Гость 460
19 дек 2023 в 09:37
Железнодорожная станция Круглое поле нам жильцам посёлка уже пару месяцев устроили невыносимую жизнь. И днём, и ночью гремит отбойный молоток спать не возможно. Выйти на улицу не возможно. Продать дом тоже невозможно. Дураков нет в таком аду жить
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!