USD84.1975 EUR96.6671
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
31 янв 2020 в 12:20

Начальник станции Круглое Поле скрыл факт схода железнодорожной цистерны

891
2
0
Назад к новостям

Сход железнодорожного вагона-цистерны произошел вчера, 30 января в 19:20 на 15-м сортировочном пути станции Круглое Поле в Тукаевском районе Татарстана.

Начальник железнодорожной станции Марс Хайруллин скрыл этот факт, сообщает пресс-служба Камской транспортной прокуратуры. В результате происшествия никто не пострадал, произошедшее не повлекло задержки движения поездов.

После инцидента вагон железнодорожники установили на путь и для ремонта переместили в пункт технического обслуживания станции. Однако это попало в поле зрения транспортных прокуроров. На место происшествия выезжали Камский транспортный прокурор, его старший помощник, начальник ЛОП Набережные Челны и следственная группа. В настоящий момент устанавливаются причины произошедшего.

Фото: yandex.ru/maps

891
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Комментарии2

Гость 07 фев 2020 в 16:15
Ответить (0)

Эм. Вообще то начальник Вяльшин😂

Гость 460 19 дек 2023 в 09:37
Ответить (0)

Железнодорожная станция Круглое поле нам жильцам посёлка уже пару месяцев устроили невыносимую жизнь. И днём, и ночью гремит отбойный молоток спать не возможно. Выйти на улицу не возможно. Продать дом тоже невозможно. Дураков нет в таком аду жить

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК