USD86.753 EUR100.5988
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
31 янв 2020 в 12:20

Начальник станции Круглое Поле скрыл факт схода железнодорожной цистерны

845
2
0
Назад к новостям

Сход железнодорожного вагона-цистерны произошел вчера, 30 января в 19:20 на 15-м сортировочном пути станции Круглое Поле в Тукаевском районе Татарстана.

Начальник железнодорожной станции Марс Хайруллин скрыл этот факт, сообщает пресс-служба Камской транспортной прокуратуры. В результате происшествия никто не пострадал, произошедшее не повлекло задержки движения поездов.

После инцидента вагон железнодорожники установили на путь и для ремонта переместили в пункт технического обслуживания станции. Однако это попало в поле зрения транспортных прокуроров. На место происшествия выезжали Камский транспортный прокурор, его старший помощник, начальник ЛОП Набережные Челны и следственная группа. В настоящий момент устанавливаются причины произошедшего.

Фото: yandex.ru/maps

845
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии2

Гость 07 фев 2020 в 16:15
Ответить (0)

Эм. Вообще то начальник Вяльшин😂

Гость 460 19 дек 2023 в 09:37
Ответить (0)

Железнодорожная станция Круглое поле нам жильцам посёлка уже пару месяцев устроили невыносимую жизнь. И днём, и ночью гремит отбойный молоток спать не возможно. Выйти на улицу не возможно. Продать дом тоже невозможно. Дураков нет в таком аду жить

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК