USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+8

Наб.Челны

+5

USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+8

Наб.Челны

+5
Поделиться Vk

Начальник отдела по работе с молодежью исполкома сыграл в КВН

91
0
0
0

Расим Хафизов выступает за команду «Сборная молодых педагогов».



30 сентября в ДК «КАМАЗа» состоялись две полуфинальные игры КВН Лиги рабочей молодежи города Набережные Челны. Организаторами игр выступили Управление образования и по делам молодежи, Управление экономического развития и поддержки предпринимательства горисполкома, «Совет молодежи предприятий и организаций» и Молодежный центр «Заман». В полуфиналах приняли участие девять команд. Во внеконкурсной программе на сцене дебютировала также «Сборная КАМАЗа».
Отметим, что в выступлении команды «Сборная молодых педагогов» принял участие недавно назначенный начальник отдела по работе с молодежью исполкома Набережных Челнов Расим Хафизов. В КВН Расим Рахимзянович начал играть еще будучи учителем татарского языка и татарской литературы в школе №25. Получив кресло начальника, Хафизов не бросил свое увлечение и помог своим сокомандникам пробиться в финал.
Помимо «Сборной молодых педагогов», которая заняла третье место, в финал также прошли: со второго места команда «С хорошим настроением!» («Ремдизель») и с первого места команда «Коктейль» («Челны-Бройлер»). Также по решению жюри в финал добрали команду «Сборная немалых заводов» («КАМАЗ»).
Лучшим актером игры был признан Ленар из команды «С хорошим настроением!», лучшей актрисой - Эльмира из «Сборной молодых педагогов», а лучшей шуткой стала миниатюра «Коктейля» «Типичная встреча типичных друзей», в ходе которой приятели, мимоходом поздоровавшись на улице, продолжали интересоваться делами друг друга, постепенно удаляясь и пытаясь докричаться.
Финальная игра запланирована на 2 декабря. 

0
0
91
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
07.11.2025 12:23
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
07.11.2025 10:44
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
07.11.2025 08:10
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили сьемные кузова периодически. Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
07.11.2025 06:48
Комментарии

0

Ваш комментарий
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть