USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
01 окт 2017 в 00:00

Начальник отдела по работе с молодежью исполкома сыграл в КВН

197
0
5
Назад к новостям

Расим Хафизов выступает за команду «Сборная молодых педагогов».



30 сентября в ДК «КАМАЗа» состоялись две полуфинальные игры КВН Лиги рабочей молодежи города Набережные Челны. Организаторами игр выступили Управление образования и по делам молодежи, Управление экономического развития и поддержки предпринимательства горисполкома, «Совет молодежи предприятий и организаций» и Молодежный центр «Заман». В полуфиналах приняли участие девять команд. Во внеконкурсной программе на сцене дебютировала также «Сборная КАМАЗа».
Отметим, что в выступлении команды «Сборная молодых педагогов» принял участие недавно назначенный начальник отдела по работе с молодежью исполкома Набережных Челнов Расим Хафизов. В КВН Расим Рахимзянович начал играть еще будучи учителем татарского языка и татарской литературы в школе №25. Получив кресло начальника, Хафизов не бросил свое увлечение и помог своим сокомандникам пробиться в финал.
Помимо «Сборной молодых педагогов», которая заняла третье место, в финал также прошли: со второго места команда «С хорошим настроением!» («Ремдизель») и с первого места команда «Коктейль» («Челны-Бройлер»). Также по решению жюри в финал добрали команду «Сборная немалых заводов» («КАМАЗ»).
Лучшим актером игры был признан Ленар из команды «С хорошим настроением!», лучшей актрисой - Эльмира из «Сборной молодых педагогов», а лучшей шуткой стала миниатюра «Коктейля» «Типичная встреча типичных друзей», в ходе которой приятели, мимоходом поздоровавшись на улице, продолжали интересоваться делами друг друга, постепенно удаляясь и пытаясь докричаться.
Финальная игра запланирована на 2 декабря. 

197
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2966

Хорошие мероприятия в городе проводят

Спортивные тренировки и концерт на Азатлыке: афиша парков на 9-13 июня сегодня в 13:16
Гость 2865

так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите

Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11
Гость 2865

нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв

Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07
Гость 2080

Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)

Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК