USD77.4648 EUR92.475
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
01 окт 2017 в 00:00

Начальник отдела по работе с молодежью исполкома сыграл в КВН

146
0
5
Назад к новостям

Расим Хафизов выступает за команду «Сборная молодых педагогов».



30 сентября в ДК «КАМАЗа» состоялись две полуфинальные игры КВН Лиги рабочей молодежи города Набережные Челны. Организаторами игр выступили Управление образования и по делам молодежи, Управление экономического развития и поддержки предпринимательства горисполкома, «Совет молодежи предприятий и организаций» и Молодежный центр «Заман». В полуфиналах приняли участие девять команд. Во внеконкурсной программе на сцене дебютировала также «Сборная КАМАЗа».
Отметим, что в выступлении команды «Сборная молодых педагогов» принял участие недавно назначенный начальник отдела по работе с молодежью исполкома Набережных Челнов Расим Хафизов. В КВН Расим Рахимзянович начал играть еще будучи учителем татарского языка и татарской литературы в школе №25. Получив кресло начальника, Хафизов не бросил свое увлечение и помог своим сокомандникам пробиться в финал.
Помимо «Сборной молодых педагогов», которая заняла третье место, в финал также прошли: со второго места команда «С хорошим настроением!» («Ремдизель») и с первого места команда «Коктейль» («Челны-Бройлер»). Также по решению жюри в финал добрали команду «Сборная немалых заводов» («КАМАЗ»).
Лучшим актером игры был признан Ленар из команды «С хорошим настроением!», лучшей актрисой - Эльмира из «Сборной молодых педагогов», а лучшей шуткой стала миниатюра «Коктейля» «Типичная встреча типичных друзей», в ходе которой приятели, мимоходом поздоровавшись на улице, продолжали интересоваться делами друг друга, постепенно удаляясь и пытаясь докричаться.
Финальная игра запланирована на 2 декабря. 

146
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Никак глобальное потепление до нас не доберется. Видимо слабый углеводородный след оставляем.

Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 11:46
Гость 1722

Ужас в том, какое количество детей-сирот в России. Есть уже целые платформы, где можно выбирать ребёнка по цвету волос, глаз, особенностям характера...Как машину((( И это у нас не "страна третьего мира". Наверно с нами что-то не так, раз в нашей стране такой % этой категории граждан.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 11:22
Гость 1267

отпрыски в очереди для сирот? гонишь что ли

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 09:51
Гость 1845

ну это скорее туристический маршрут, не зря же на выходные только рейсы. так что народ будет кататься.

Метеоры между Челнами и Казанью начнут курсировать с 1 мая сегодня в 09:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk