Выяснилось, что самые высокие ожидания к уровню пенсии у жителей Москвы – 44, 5 тысячи рублей. На втором месте Санкт-Петербург с выплатами в 43,5 тысячи рублей. Тройку замкнул Хабаровск, где его жители назвали достойной пенсию в размере 43,4 тысячи рублей.
Самые скромные желания оказались у жителей Набережных Челнов. Так, челнинцев бы устроили выплаты в 35,1 тысячи рублей.
Отмечается, что у мужчин запросы выше, чем у женщин. Таким образом, россияне в среднем называли сумму в 41,3 тысяч рублей, а россиянки – 38,5 тысячи рублей. Также этот показатель менялся в зависимости от возраста участников опроса: респонденты до 24 лет – 31,1 тысячи рублей, старше 45 лет – 41,8 тысячи рублей. Отмечается, что каждый четвертый житель страны назвал государственную пенсию основным источником дохода, более 10 процентов надеются на личные сбережения, два процента рассчитывают на финансовую помощь детей. Также чуть больше россиян планирует вкладывать средства в негосударственные пенсионные фонды.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Гость 62
09 ноя 2020 в 12:44
опрос проводили по всей видимости у жителей России с паспортами других стран
Гость 988
09 ноя 2020 в 13:26
ДА. просто слюни ,если такую пенсию платили бы рабочим. фантастика
Гость 608
09 ноя 2020 в 21:06
Может и будут такие пенсии, но и цены вырастут в десять раз.
Гость 653
10 ноя 2020 в 17:04
Губищи то раскатали
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!