В среднем по стране этот показатель составляет 15,6% - то есть, каждая седьмая пачка сигарет в России продается нелегально. Лидирует Ульяновск (284%), на втором месте Набережные Челны (253%), а на третьем - Барнаул (176%).
Общая сумма ущерба от действий незаконных торговцев табаком в России за 2019 год составила более 100 миллиардов рублей.
Курение опасно для вашего здоровья!
Фото: new-retail.ru
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13
Гость
18 мар 2020 в 06:25
Урааа! Хоть здесь достижения. Ох б....яяяя
Гость
18 мар 2020 в 06:26
Надо поднять цену на самую дешевую пачку сигарет до минимум 500 рублей
Гость
18 мар 2020 в 10:33
Ты видимо не куришь. вот и вещаешь всякую ерунду
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!