В среднем по стране этот показатель составляет 15,6% - то есть, каждая седьмая пачка сигарет в России продается нелегально. Лидирует Ульяновск (284%), на втором месте Набережные Челны (253%), а на третьем - Барнаул (176%).
Общая сумма ущерба от действий незаконных торговцев табаком в России за 2019 год составила более 100 миллиардов рублей.
Курение опасно для вашего здоровья!
Фото: new-retail.ru
Как же ж бесит, складывается ощущение, что живешь в каком-то ауле: посёлок ЗЯБ, посёлок ГЭС, посёлок Сидоровка, поселок Замелекесье... Особенно стрёмно перед иногородними жителями. Очнитесь!!! Если когда-то, полста лет назад, до постройки города, это и были посёлки, то сейчас - это полноценные МИКРОРАЙОНЫ города. И глупо называть их посёлками, особенно такие новые территориальные образования, как Замелекесье. Необходимо законодательно изменить статус и запретить применение такого определения как "посёлок" к указанным территориальным образованиям!
В некоторые дома ЗЯБа досрочно вернулась горячая вода сегодня в 14:23Гость 2800, это зло существовало во все времена и оно есть в любом государстве. И это не зависит от материального достатка граждан, общества, государства. Если сумасшествие невозможно остановить, то его надо возглавить.
ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 14:22Какая от этих конкурсов польза и кому.
Конкурс «Сабантуй Гузеле» обойдется бюджету Челнов в 72,5 тысячи сегодня в 14:09Чем беднее общество, тем больше преступности, наркомании и алкоголизма, не надо кидать все на силу воли, нет.
ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 13:43
Гость
18 мар 2020 в 06:25
Урааа! Хоть здесь достижения. Ох б....яяяя
Гость
18 мар 2020 в 06:26
Надо поднять цену на самую дешевую пачку сигарет до минимум 500 рублей
Гость
18 мар 2020 в 10:33
Ты видимо не куришь. вот и вещаешь всякую ерунду
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!