USD85.4173 EUR95.4709
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
08 ноя 2019 в 06:52

Набережные Челны выделят 25 млн рублей на ремонт ливневых канализаций

269
0
0
Назад к новостям

Еще 2,9 млн рублей планируется потратить на диспетчерские системы, электрику, ремонт фасадов насосных станций и освещение.

Соответствующий тендер исполком Набережных Челнов опубликовал на сайте госзакупок. Согласно документам, ремонт ливневых канализаций проведут на пересечении улицы 40 лет Победы и бульвара Камала, проспектов Вахитова и Мира у кафе «Карамель», на улице «КАМАЗ-мастер» у домов 17/10 и 18/01, также отремонтируют четыре насосные станции на БСИ и ливневый коллектор на Набережной имени Табеева. На эти работы будет выделено чуть больше 25 млн рублей.

Кроме этого челнинские чиновники планируют потратить еще 2,9 млн рублей на диспетчерские системы на БСИ и их пуско-наладку, ремонт фасадов ливневых насосных станций, освещение на Майдане и электрику на городских спортплощадках.

Исполком Набережных Челнов проведёт аукцион 18 ноября, пока же он принимает заявки от участников. Максимальная цена тендера-27,9 млн рублей, которые выделят из городского бюджета. Организация, которая выиграет тендер, будет проводить все работы до конца года.

269
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3758

Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 16:41
Гость 3960

беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 15:57
Гость 4061

да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 15:56
Гость 4196

Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК