Исполком Набережных Челнов ищет организацию, которая проведет экологическое исследование устья протекающей в нашем городе реки Мелекеска.
Так, например, от исполнителя заказчик требует до 31 декабря этого года составить ситуационный план исследуемой части водного объекта по экологической реабилитации, предоставить информацию о причинах загрязнения и ее динамике, проанализировать сведения о воде и донных отложений в реке, дать оценку состояния Мелекески после исследования и составить программу мониторинга водного объекта.
На все виды работ исполком Набережных Челнов готов выделить не более 1,2 млн рублей из городского бюджета. Аукцион пройдет 14 ноября. Пока же чиновники принимают заявки на участие.
Более подробную информацию о тендере можно посмотреть здесь.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!