USD78.2652 EUR89.1754
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
07 ноя 2019 в 06:00

Набережные Челны выделят 1,2 млн рублей на экологическое исследование устья Мелекески

347
0
0
Назад к новостям

Соответствующий тендер городские чиновники разместили на сайте госзакупок.

Исполком Набережных Челнов ищет организацию, которая проведет экологическое исследование устья протекающей в нашем городе реки Мелекеска.

Так, например, от исполнителя заказчик требует до 31 декабря этого года составить ситуационный план исследуемой части водного объекта по экологической реабилитации, предоставить информацию о причинах загрязнения и ее динамике, проанализировать сведения о воде и донных отложений в реке, дать оценку состояния Мелекески после исследования и составить программу мониторинга водного объекта.

На все виды работ исполком Набережных Челнов готов выделить не более 1,2 млн рублей из городского бюджета. Аукцион пройдет 14 ноября. Пока же чиновники принимают заявки на участие.

Более подробную информацию о тендере можно посмотреть здесь.

347
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 3110, эту дорогу стразу строили платной

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 08:03
Гость 1295

Гость 2788, я даже подозреваю, что на велосипеде, а уж принимать или не принимать спирт при этом, тут каждый сам решит.

Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 07:48
Гость 3110

Ну если "по просьбам", то да. Но я не помню, были просьбы делать дорогу платной?

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 07:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК