Исполком Набережных Челнов ищет организацию, которая проведет экологическое исследование устья протекающей в нашем городе реки Мелекеска.
Так, например, от исполнителя заказчик требует до 31 декабря этого года составить ситуационный план исследуемой части водного объекта по экологической реабилитации, предоставить информацию о причинах загрязнения и ее динамике, проанализировать сведения о воде и донных отложений в реке, дать оценку состояния Мелекески после исследования и составить программу мониторинга водного объекта.
На все виды работ исполком Набережных Челнов готов выделить не более 1,2 млн рублей из городского бюджета. Аукцион пройдет 14 ноября. Пока же чиновники принимают заявки на участие.
Более подробную информацию о тендере можно посмотреть здесь.
Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:39Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:33Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:27Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!