USD78.585 EUR92.8137
Казань
-18 °C
Наб.Челны
-22 °C
07 ноя 2019 в 06:00

Набережные Челны выделят 1,2 млн рублей на экологическое исследование устья Мелекески

75
0
0
Назад к новостям

Соответствующий тендер городские чиновники разместили на сайте госзакупок.

Исполком Набережных Челнов ищет организацию, которая проведет экологическое исследование устья протекающей в нашем городе реки Мелекеска.

Так, например, от исполнителя заказчик требует до 31 декабря этого года составить ситуационный план исследуемой части водного объекта по экологической реабилитации, предоставить информацию о причинах загрязнения и ее динамике, проанализировать сведения о воде и донных отложений в реке, дать оценку состояния Мелекески после исследования и составить программу мониторинга водного объекта.

На все виды работ исполком Набережных Челнов готов выделить не более 1,2 млн рублей из городского бюджета. Аукцион пройдет 14 ноября. Пока же чиновники принимают заявки на участие.

Более подробную информацию о тендере можно посмотреть здесь.

75
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?

Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом сегодня в 16:30
Гость 1074

Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.

Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42
Гость 1073

Что-то мощность мотора не сообщили...

Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk