Исполком Набережных Челнов ищет организацию, которая проведет экологическое исследование устья протекающей в нашем городе реки Мелекеска.
Так, например, от исполнителя заказчик требует до 31 декабря этого года составить ситуационный план исследуемой части водного объекта по экологической реабилитации, предоставить информацию о причинах загрязнения и ее динамике, проанализировать сведения о воде и донных отложений в реке, дать оценку состояния Мелекески после исследования и составить программу мониторинга водного объекта.
На все виды работ исполком Набережных Челнов готов выделить не более 1,2 млн рублей из городского бюджета. Аукцион пройдет 14 ноября. Пока же чиновники принимают заявки на участие.
Более подробную информацию о тендере можно посмотреть здесь.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!