Канал «Gagarin Chelny» разместил на портале «YouTube» видеорепортаж местных телевизионщиков о праздничном убранстве Набережных Челнов, встречающих Новый 1995 год, пишут «Вести КАМАЗа». У вас есть возможность сравнить лесную красавицу на площади Азатлык 22-летней давности с нынешней главной ёлкой:
Также небезынтересен репортаж с празднования Дня молодежи в том же 1995 году. Кто-то, может, узнает себя молодого:
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!