Канал «Gagarin Chelny» разместил на портале «YouTube» видеорепортаж местных телевизионщиков о праздничном убранстве Набережных Челнов, встречающих Новый 1995 год, пишут «Вести КАМАЗа». У вас есть возможность сравнить лесную красавицу на площади Азатлык 22-летней давности с нынешней главной ёлкой:
Также небезынтересен репортаж с празднования Дня молодежи в том же 1995 году. Кто-то, может, узнает себя молодого:
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!