Канал «Gagarin Chelny» разместил на портале «YouTube» видеорепортаж местных телевизионщиков о праздничном убранстве Набережных Челнов, встречающих Новый 1995 год, пишут «Вести КАМАЗа». У вас есть возможность сравнить лесную красавицу на площади Азатлык 22-летней давности с нынешней главной ёлкой:
Также небезынтересен репортаж с празднования Дня молодежи в том же 1995 году. Кто-то, может, узнает себя молодого:
Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского
Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров вчера в 14:05Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье вчера в 13:41Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 13:37Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.
Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения вчера в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!