Канал «Gagarin Chelny» разместил на портале «YouTube» видеорепортаж местных телевизионщиков о праздничном убранстве Набережных Челнов, встречающих Новый 1995 год, пишут «Вести КАМАЗа». У вас есть возможность сравнить лесную красавицу на площади Азатлык 22-летней давности с нынешней главной ёлкой:
Также небезынтересен репортаж с празднования Дня молодежи в том же 1995 году. Кто-то, может, узнает себя молодого:
Гость 677, прекрасно живется там , я местный житель и компенсацию получаю и все у нас здорово сделали свой ремонт в ванне, кто хотел повесил телики, кто хотел животных привез))))
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 11:44Поистине историческая личность!
В «Челныводоканале» сменился председатель профкома сегодня в 11:14Заслуга 100% вовлечения это заслуга руководителя"чвк".
В «Челныводоканале» сменился председатель профкома сегодня в 11:08а купить как?
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 10:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!