Центр стратегических исследований компании «Росгосстрах» провел анализ качества жизни российских городов с населением более полумиллиона человек. В исследовании приняли участие 38 городов страны. Лидером рейтинга стала Казань, на втором месте Тюмень, на третьей строчке оказались Набережные Челны.
Среди опрошенных челнинцев 95% считают, что в автограде удобно жить. Кроме того, 76% жителей Челнов довольны состоянием своего дома, 90% - благоустройством города. А также 72% жителей автограда довольны работой жилищно-коммунальных служб – это самый высокий показатель по стране.
По словам исследователей, Набережные Челны отстают по уровню доступности культурных учреждений, находясь всего лишь на 36 строчке рейтинга по этому показателю.
По мнению респондентов в списке самых неудобных для проживания городов оказались Волгоград, Омск и Тольятти. Москва заняла 11 место в рейтинге, Санкт-Петербург на шестом месте.
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов сегодня в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!