Центр стратегических исследований компании «Росгосстрах» провел анализ качества жизни российских городов с населением более полумиллиона человек. В исследовании приняли участие 38 городов страны. Лидером рейтинга стала Казань, на втором месте Тюмень, на третьей строчке оказались Набережные Челны.
Среди опрошенных челнинцев 95% считают, что в автограде удобно жить. Кроме того, 76% жителей Челнов довольны состоянием своего дома, 90% - благоустройством города. А также 72% жителей автограда довольны работой жилищно-коммунальных служб – это самый высокий показатель по стране.
По словам исследователей, Набережные Челны отстают по уровню доступности культурных учреждений, находясь всего лишь на 36 строчке рейтинга по этому показателю.
По мнению респондентов в списке самых неудобных для проживания городов оказались Волгоград, Омск и Тольятти. Москва заняла 11 место в рейтинге, Санкт-Петербург на шестом месте.
Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53Гость 789, Лучше +2 часа, как в Башкирии, самое оптимальное
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:54Давайте, теперь обработайте от комаров как ранее делали
В Челнах завершена обработка зон отдыха от клещей сегодня в 12:40"Зелень" давно не президент , просто оккупант страны и захватчик
Сводка СВО: в Иране назначили награду за голову Трампа; США отказались от поддержки Тайваня сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!