Центр стратегических исследований компании «Росгосстрах» провел анализ качества жизни российских городов с населением более полумиллиона человек. В исследовании приняли участие 38 городов страны. Лидером рейтинга стала Казань, на втором месте Тюмень, на третьей строчке оказались Набережные Челны.
Среди опрошенных челнинцев 95% считают, что в автограде удобно жить. Кроме того, 76% жителей Челнов довольны состоянием своего дома, 90% - благоустройством города. А также 72% жителей автограда довольны работой жилищно-коммунальных служб – это самый высокий показатель по стране.
По словам исследователей, Набережные Челны отстают по уровню доступности культурных учреждений, находясь всего лишь на 36 строчке рейтинга по этому показателю.
По мнению респондентов в списке самых неудобных для проживания городов оказались Волгоград, Омск и Тольятти. Москва заняла 11 место в рейтинге, Санкт-Петербург на шестом месте.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах вчера в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!