USD84.4283 EUR96.0625
Казань
18 °C
Наб.Челны
13 °C
27 фев 2018 в 00:00

Набережные Челны вошли в Топ-10 городов по продажам автомобилей «Лада»

340
0
0
Назад к новостям

«Автостат Инфо» провело исследование авторынка и составило рейтинг продаж новых автомобилей марки «Лада» в городах России в январе, пишут «Вести КАМАЗа».

На первом месте оказалась Москва - 657 машин, на втором - Санкт-Петербург (485 автомобилей), на третьем - Тольятти (300 машин).
В Топ-10 вошли два города Татарстана. Казань расположилась на шестой позиции (226 автомобилей), а Набережные Челны замыкают список - в автограде новенькими автомобилями «Лада» в январе обзавелись 193 горожанина. 
Всего в первый месяц года было реализовано 19 629 автомобилей «Лада» (прирост 29,3%). 

Фото: Tatar Production

340
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3303

Гость 1295, тут скорее факт того, что люди хотят большей стабильности и уверенности в будущем дне. Ведь большинство видит в карьерном росте больше материальную уверенность, которую не всегда могут увидеть в роли исполнителей.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 13:00
Гость 3390

Молодцы!! Вероника Владимировна и Резеда Наилевна вы лучшие

Коллектив РИЗа собрал гуманитарную помощь для раненых бойцов сегодня в 12:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК