На первом месте оказалась Москва - 657 машин, на втором - Санкт-Петербург (485 автомобилей), на третьем - Тольятти (300 машин).
В Топ-10 вошли два города Татарстана. Казань расположилась на шестой позиции (226 автомобилей), а Набережные Челны замыкают список - в автограде новенькими автомобилями «Лада» в январе обзавелись 193 горожанина.
Всего в первый месяц года было реализовано 19 629 автомобилей «Лада» (прирост 29,3%).
Фото: Tatar Production
Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю сегодня в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 15:57Гость 2747, есть люди которые будут всегда ныть и жаловать, чтобы им не делали... среди них нет творцов, только одни потребители.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:29Гость 2747, у простого народа пытаются отнять привычную ему атмосферу бедности и разрухи
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 14:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!