USD78.4756 EUR89.6034
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
27 фев 2018 в 00:00

Набережные Челны вошли в Топ-10 городов по продажам автомобилей «Лада»

256
0
0
Назад к новостям

«Автостат Инфо» провело исследование авторынка и составило рейтинг продаж новых автомобилей марки «Лада» в городах России в январе, пишут «Вести КАМАЗа».

На первом месте оказалась Москва - 657 машин, на втором - Санкт-Петербург (485 автомобилей), на третьем - Тольятти (300 машин).
В Топ-10 вошли два города Татарстана. Казань расположилась на шестой позиции (226 автомобилей), а Набережные Челны замыкают список - в автограде новенькими автомобилями «Лада» в январе обзавелись 193 горожанина. 
Всего в первый месяц года было реализовано 19 629 автомобилей «Лада» (прирост 29,3%). 

Фото: Tatar Production

256
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК