USD79.4637 EUR91.1925
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
27 фев 2018 в 00:00

Набережные Челны вошли в Топ-10 городов по продажам автомобилей «Лада»

269
0
0
Назад к новостям

«Автостат Инфо» провело исследование авторынка и составило рейтинг продаж новых автомобилей марки «Лада» в городах России в январе, пишут «Вести КАМАЗа».

На первом месте оказалась Москва - 657 машин, на втором - Санкт-Петербург (485 автомобилей), на третьем - Тольятти (300 машин).
В Топ-10 вошли два города Татарстана. Казань расположилась на шестой позиции (226 автомобилей), а Набережные Челны замыкают список - в автограде новенькими автомобилями «Лада» в январе обзавелись 193 горожанина. 
Всего в первый месяц года было реализовано 19 629 автомобилей «Лада» (прирост 29,3%). 

Фото: Tatar Production

269
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК