USD72.3497 EUR84.0742
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
27 фев 2018 в 00:00

Набережные Челны вошли в Топ-10 городов по продажам автомобилей «Лада»

170
0
0
Назад к новостям

«Автостат Инфо» провело исследование авторынка и составило рейтинг продаж новых автомобилей марки «Лада» в городах России в январе, пишут «Вести КАМАЗа».

На первом месте оказалась Москва - 657 машин, на втором - Санкт-Петербург (485 автомобилей), на третьем - Тольятти (300 машин).
В Топ-10 вошли два города Татарстана. Казань расположилась на шестой позиции (226 автомобилей), а Набережные Челны замыкают список - в автограде новенькими автомобилями «Лада» в январе обзавелись 193 горожанина. 
Всего в первый месяц года было реализовано 19 629 автомобилей «Лада» (прирост 29,3%). 

Фото: Tatar Production

170
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК