Лидером рейтинга стал Ейск (Краснодарский край) с оценкой 6,9 балла из 10 возможных, а замкнул список город Шахты (Ростовская область) с 3,1 балла.
Помимо Ейска, в пятерку лидеров вошли Тюмень (6,8 балла), Нижневартовск (6,7), Набережные Челны (6,7) и Геленджик (6,6). Москва в рейтинге заняла только 9-ю строчку, хотя была признана лучшим городом среди городов-миллионеров.
«Участникам опроса предложили оценить утверждение «Я доволен работой коммунальных служб» по шкале от 1 до 10, где 1 означает «полностью не согласен», а 10 — «полностью согласен». В среднем по стране опрошенные оценивают работу коммунальщиков на 5,3 балла из 10, что на 0,1 балла меньше, чем годом ранее», - пояснили авторы рейтинга из портала недвижимости Domofond.ru
На 199-м месте при этом оказался еще один город в Ростовской области — Каменск-Шахтинский (3,1). Чуть выше в рейтинге Архангельск (3,6), Киселевск (3,7), Орск (3,8) и Камышин (3,9).
Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 09:15Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52
Гость
31 июл 2019 в 12:00
Зато в челнах за ЖКХ платят больше чем в Москве и в остальных городах
Гость
01 авг 2019 в 09:39
при таких невероятно высоких тарифах должно быть первое песто
Гость
01 авг 2019 в 09:39
то есть место
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!