USD74.9995 EUR87.9733
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
31 июл 2019 в 11:41

Набережные Челны вошли в пятерку лучших городов России по качеству ЖКХ

245
3
0
Назад к новостям

В России составили рейтинг 200 городов по качеству работы служб ЖКХ.

Лидером рейтинга стал Ейск (Краснодарский край) с оценкой 6,9 балла из 10 возможных, а замкнул список город Шахты (Ростовская область) с 3,1 балла.

Помимо Ейска, в пятерку лидеров вошли Тюмень (6,8 балла), Нижневартовск (6,7), Набережные Челны (6,7) и Геленджик (6,6). Москва в рейтинге заняла только 9-ю строчку, хотя была признана лучшим городом среди городов-миллионеров.

«Участникам опроса предложили оценить утверждение «Я доволен работой коммунальных служб» по шкале от 1 до 10, где 1 означает «полностью не согласен», а 10 — «полностью согласен». В среднем по стране опрошенные оценивают работу коммунальщиков на 5,3 балла из 10, что на 0,1 балла меньше, чем годом ранее», - пояснили авторы рейтинга из портала недвижимости Domofond.ru

На 199-м месте при этом оказался еще один город в Ростовской области — Каменск-Шахтинский (3,1). Чуть выше в рейтинге Архангельск (3,6), Киселевск (3,7), Орск (3,8) и Камышин (3,9).

245
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 16:23
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:45
Комментарии3

Гость 31 июл 2019 в 12:00
Ответить (0)

Зато в челнах за ЖКХ платят больше чем в Москве и в остальных городах

Гость 01 авг 2019 в 09:39
Ответить (0)

при таких невероятно высоких тарифах должно быть первое песто

Гость 01 авг 2019 в 09:39
Ответить (0)

то есть место

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК