USD81.1443 EUR93.4247
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
04 дек 2016 в 00:00

Набережные Челны со спутника с 1984 года

362
0
1
Назад к новостям

Как выглядели Набережные Челны, начиная с 1984 года, можно отследить со спутника.


Компания Google обновила сервис Timelapse. Проект был основан в 2013 году и умеет показывать изменения на планете. Перед запуском обновления разработчики проекта обработали больше 5 миллионов спутниковых фотографий. Карта планеты доступна с 1984 по 2016 год и позволяет увидеть любую точку планеты, в том числе и Набережные Челны. Отдельно в проекте отмечены регионы, которые привлекают сильное внимание экологов: иссушение Аральского моря и таяние ледников Аляски. 
Вся карта тут.

362
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

История не точная наука... каждый раз переписывают историю как удобно тому или иному правителю искажая реальность. Особенно когда уже не осталось современников того времени. То что пишут в учебниках зачастую эта художественная литература приправленная историческими датами.

Военный историк Алексей Исаев: «Попытка демонтажа страны с целью овладения ее ресурсами была неизбежной» сегодня в 10:37
Гость 1837

команда готова играть в премьер лиге, а руководство боится

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с лидером турнирной таблицы сегодня в 10:06
Гость 2082

Где будет выступать историк? Хотелось бы его послушать

Военный историк Алексей Исаев: «Попытка демонтажа страны с целью овладения ее ресурсами была неизбежной» сегодня в 09:41
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК