В ходе опроса более 60 тысяч респондентов было предложено оценить утверждение: «Я живу в безопасном районе и не боюсь идти домой в темное время суток» по шкале от 1 до 10, где 1 означает «полностью не согласен», а 10 — «полностью согласен».
В результате самым безопасным городом в России по мнению местных жителей стал Грозный (оценка 9,4). Следом за ним идут Анапа (8,5), Геленджик (8,5), Нижневартовск (8,2) и Сургут (8,0).
Самыми безопасными городами в Татарстане стали Альметьевск (7,5) и Набережные Челны (7,5), занявшие в рейтинге 12 и 13 места соответственно. Нижнекамск на 16 месте с оценкой 7,4, Казань - на 61 месте (6,8).
Наименее безопасными свои города посчитали жители Новочеркасска (5,0), Волоколамска (5,1), Ногинска (5,2), Рубцовска (5,4) и Новошахтинска (5,4).
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» сегодня в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!