В ходе опроса более 60 тысяч респондентов было предложено оценить утверждение: «Я живу в безопасном районе и не боюсь идти домой в темное время суток» по шкале от 1 до 10, где 1 означает «полностью не согласен», а 10 — «полностью согласен».
В результате самым безопасным городом в России по мнению местных жителей стал Грозный (оценка 9,4). Следом за ним идут Анапа (8,5), Геленджик (8,5), Нижневартовск (8,2) и Сургут (8,0).
Самыми безопасными городами в Татарстане стали Альметьевск (7,5) и Набережные Челны (7,5), занявшие в рейтинге 12 и 13 места соответственно. Нижнекамск на 16 месте с оценкой 7,4, Казань - на 61 месте (6,8).
Наименее безопасными свои города посчитали жители Новочеркасска (5,0), Волоколамска (5,1), Ногинска (5,2), Рубцовска (5,4) и Новошахтинска (5,4).
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!