В ходе опроса более 60 тысяч респондентов было предложено оценить утверждение: «Я живу в безопасном районе и не боюсь идти домой в темное время суток» по шкале от 1 до 10, где 1 означает «полностью не согласен», а 10 — «полностью согласен».
В результате самым безопасным городом в России по мнению местных жителей стал Грозный (оценка 9,4). Следом за ним идут Анапа (8,5), Геленджик (8,5), Нижневартовск (8,2) и Сургут (8,0).
Самыми безопасными городами в Татарстане стали Альметьевск (7,5) и Набережные Челны (7,5), занявшие в рейтинге 12 и 13 места соответственно. Нижнекамск на 16 месте с оценкой 7,4, Казань - на 61 месте (6,8).
Наименее безопасными свои города посчитали жители Новочеркасска (5,0), Волоколамска (5,1), Ногинска (5,2), Рубцовска (5,4) и Новошахтинска (5,4).
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!