В ходе опроса более 60 тысяч респондентов было предложено оценить утверждение: «Я живу в безопасном районе и не боюсь идти домой в темное время суток» по шкале от 1 до 10, где 1 означает «полностью не согласен», а 10 — «полностью согласен».
В результате самым безопасным городом в России по мнению местных жителей стал Грозный (оценка 9,4). Следом за ним идут Анапа (8,5), Геленджик (8,5), Нижневартовск (8,2) и Сургут (8,0).
Самыми безопасными городами в Татарстане стали Альметьевск (7,5) и Набережные Челны (7,5), занявшие в рейтинге 12 и 13 места соответственно. Нижнекамск на 16 месте с оценкой 7,4, Казань - на 61 месте (6,8).
Наименее безопасными свои города посчитали жители Новочеркасска (5,0), Волоколамска (5,1), Ногинска (5,2), Рубцовска (5,4) и Новошахтинска (5,4).
Гость 2265, пустынно, депрессивно в малых городах, все быстро опустеет с такими темпами. Хотя бы сельского хозяйства даже уже нет, американский клен в джунгли превращает.
Наиль Магдеев поднялся на два пункта в национальном рейтинге мэров сегодня в 14:32Гость 2265, тоже самое думают о вас москвичи. А жители Лос-Анжелеса вообще держат вас чуть ли не за пигмеев. Всё познаётся в сравнении...
Наиль Магдеев поднялся на два пункта в национальном рейтинге мэров сегодня в 14:28Эх молодой ещё был... жизнь только начал и так трагично её оборвал. Соболезную близким и родным.
Молодой водитель погиб, протаранив опору моста под Елабугой сегодня в 14:20Гость 1911, как знать... как знать.....
Сводка СВО: Иран открыл Ормузский пролив для России, Китая и Индии; Штаты готовятся к глобальной протестной акции против Трампа сегодня в 14:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!