В ходе опроса более 60 тысяч респондентов было предложено оценить утверждение: «Я живу в безопасном районе и не боюсь идти домой в темное время суток» по шкале от 1 до 10, где 1 означает «полностью не согласен», а 10 — «полностью согласен».
В результате самым безопасным городом в России по мнению местных жителей стал Грозный (оценка 9,4). Следом за ним идут Анапа (8,5), Геленджик (8,5), Нижневартовск (8,2) и Сургут (8,0).
Самыми безопасными городами в Татарстане стали Альметьевск (7,5) и Набережные Челны (7,5), занявшие в рейтинге 12 и 13 места соответственно. Нижнекамск на 16 месте с оценкой 7,4, Казань - на 61 месте (6,8).
Наименее безопасными свои города посчитали жители Новочеркасска (5,0), Волоколамска (5,1), Ногинска (5,2), Рубцовска (5,4) и Новошахтинска (5,4).
Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48Гость 3677, легенда панк-рока
Ильсия Бадретдинова выступит на закрытии конкурса водителей грузовиков в Челнах сегодня в 10:45я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?
МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?
Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!