В документах исполком города указал, что в этом году Набережные Челны закупят 700 гирлянд - 400 штук «Дюраплей LED» и 300 штук «Айсикл» для крыш домов, а также 249 световых фигурок - «Санта», «С Новым Годом», «Фейерверк», «Елка», «Снежинка». Кроме этого, в список закупки входят 250 упаковок хомутов, 40 шнуров питания для гирлянд «Дюраплей LED» и 1320 метров стального оцинкованного троса.
Администрация города проведёт аукцион 27 ноября, пока же чиновники Набережных Челнов принимают заявки от организаций на участие. Та компания, которая предложит наименьшую сумму, выиграет торги. Максимальная сумма контракта 5,1 млн рублей, их выделят подрядчику из городского бюджета.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37
Гость
19 ноя 2019 в 09:43
ну, больше же ни на что не надо деньги тратить, всё в городе идеально, денег в бюджете "куры не клюют", осталось только гирлянды покупать, чтоб ночью людям спать мешали, в окна отсвечивали, а потом нам в счета стоимость эл.энергии вписать
Гость
19 ноя 2019 в 09:56
Всегда найдутся такие недовольные люди как вы :)
Гость
19 ноя 2019 в 10:03
5 миллионов. Ладно, если на красоту, а не на мерин для администрации.
Гость
19 ноя 2019 в 10:39
А куда интересно подевали прошлогодние гирлянды???\nТендер скорее всего будет проводиться формально, на бумаге...\nНовый год это конечно хорошо, 5 млн это только на световое оформление запланировано, а на все празднование новогодних праздников сколько же бюджет опустеет??? Это же наши с вами деньги, налоги, которые мы заплатили в бюджет, ..... Может и вправду деньги лучше тратить на более необходимые цели, хотя бы тупо на закупку новых автобусов))), пока старые не отобрали и не оставили город без автобусов
Гость
19 ноя 2019 в 12:10
вот те автобусы нужны, а администрация хочет покутить - каждый свою линию гнёт-но тратить деньги хотят все)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!