Власти Набережных Челнов объявили аукцион по ремонту и обслуживанию освещения в городе, а также обновлению мостовых переходов на пересечении проспектов Сююмбике и Хасана Туфана в течение 2020 года. Максимальная цена контракта составляет 35,8 млн рублей. Организация, которая выиграет торги 18 декабря, получит право выполнять указанные работы.
Так, например, согласно документам, в планах челнинских чиновников снимать показания 6468 счетчиков, почистить 3600 опор от объявлений и пронумеровать их, прозвонить 1440 столбов бесконтактным прибором, сменить 1920 перегоревших ламп светильников, а затем утилизировать их, а также осмотреть 1006 км трасс кабельных линий.
Что касается обновления мостовых переходов на пересечении проспектов Сююмбике и Хасана Туфана, то здесь подрядчики, к примеру, разберут 56 «кубов» кирпичной стены и семь «кубов» бетонного фундамента, заменят некоторые балки, затем строители займутся кладкой, бетонированием пола и отделкой стен. На оплату труда рабочих потратят 263 тысячи из выделенных 1,3 млн рублей.
Более подробную информацию можно посмотреть на сайте госзакупок.
Также читайте:
Фото: «Вести КАМАЗа»
Такие назначения должны происходить без никакой помпезности и афиш, не выбран же, назначен. все перепуталось.
Радик Зиннатов вступил в должность председателя суда Набережных Челнов сегодня в 08:02При ручном производстве как можно выполнять современные точные детали и узлы? Токарь нужен - анохранизм.
В Группе ОАТ подведены итоги рейтинга по качеству за второй квартал сегодня в 07:39Гость 3484, эта миссия невыполнима... обездвижить ногу не сможете, также как и быстро выбраться из леса тоже не представляется возможным если человек в лесу один. К тому времени, когда человек выберется из леса яд распространиться по телу. Если ходите по лесу одевайте сапоги либо берцы с плотными джинсами и руки не суйте куда попало. Прежде чем что-то брать с земли палкой необходимо вокруг пройтись. И надо быть очень внимательным змея может быть рядом сливаться с фоном.
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 07:24Поздравляю жителей нашего города с этим замечательным праздником и свою маму, которая приехала с начала стройки и проработала в строительной организации до самой пенсии. А так же это и мой праздник.
«Бог создал Землю, а всё остальное на ней – строители»: как в Челнах чествовали ветеранов и мастеров отрасли вчера в 21:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!