Власти Набережных Челнов объявили аукцион по ремонту и обслуживанию освещения в городе, а также обновлению мостовых переходов на пересечении проспектов Сююмбике и Хасана Туфана в течение 2020 года. Максимальная цена контракта составляет 35,8 млн рублей. Организация, которая выиграет торги 18 декабря, получит право выполнять указанные работы.
Так, например, согласно документам, в планах челнинских чиновников снимать показания 6468 счетчиков, почистить 3600 опор от объявлений и пронумеровать их, прозвонить 1440 столбов бесконтактным прибором, сменить 1920 перегоревших ламп светильников, а затем утилизировать их, а также осмотреть 1006 км трасс кабельных линий.
Что касается обновления мостовых переходов на пересечении проспектов Сююмбике и Хасана Туфана, то здесь подрядчики, к примеру, разберут 56 «кубов» кирпичной стены и семь «кубов» бетонного фундамента, заменят некоторые балки, затем строители займутся кладкой, бетонированием пола и отделкой стен. На оплату труда рабочих потратят 263 тысячи из выделенных 1,3 млн рублей.
Более подробную информацию можно посмотреть на сайте госзакупок.
Также читайте:
Фото: «Вести КАМАЗа»
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!