В Казани состоялось совещание по вопросу привлечения средств федерального бюджета в экономику республики, участия в федеральных целевых программах и национальных проектах.
Депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина рассказала, что в рамках изменения параметров федерального бюджета на текущий год ей с коллегами-депутатами удалось внести поправки, благодаря которым Набережные Челны уже в этом году получат дополнительно более миллиарда рублей из федерального бюджета на строительство онкодиспансера, плавательного бассейна, реконструкцию Татарского драмтеатра.
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной вчера в 16:02
Гость
07 июн 2019 в 12:07
да лучше дали на реконструкцию площади азатлык. развели там мусорную помойку, и как люди еще ходят там.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!