USD84.2569 EUR97.8728
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
07 июн 2019 в 11:57

Набережные Челны получат дополнительно более 1 млрд рублей на онкодиспансер, бассейн и реконструкцию Татарского драмтеатра

203
1
0
Назад к новостям

Набережные Челны получат дополнительно более 1 млрд рублей на строительство онкодиспансера, плавательного бассейна, реконструкцию Татарского драмтеатра

В Казани состоялось совещание по вопросу привлечения средств федерального бюджета в экономику республики, участия в федеральных целевых программах и национальных проектах.

Депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина рассказала, что в рамках изменения параметров федерального бюджета на текущий год ей с коллегами-депутатами удалось внести поправки, благодаря которым Набережные Челны уже в этом году получат дополнительно более миллиарда рублей из федерального бюджета на строительство онкодиспансера, плавательного бассейна, реконструкцию Татарского драмтеатра.

203
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Короткий разряд тока

Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:44
Гость 3921

Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? 11 сен в 14:43
Гость 3921

Дайте доступ к интернету

Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? 11 сен в 14:40
Гость 3921

ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин

Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:26
Комментарии1

Гость 07 июн 2019 в 12:07
Ответить (0)

да лучше дали на реконструкцию площади азатлык. развели там мусорную помойку, и как люди еще ходят там.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК