USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-3 °C
20 янв 2017 в 00:00

Набережные Челны накрыла метель

142
0
0
Назад к новостям

В республику пришли метели с сильным ухудшением видимости. 

По данным «Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» сегодня на территории Татарстана ожидаются метель с ухудшением видимости до 500-1000 метров, сильный юго-западный, днем северо-западный ветер порывами 15-18 м/с, гололед и на дорогах снежные заносы. МЧС рекомендует при движении в городе на автомобиле отказаться от лишних перестроений, обгонов, опережений, а ГИБДД города рекомендует водителям не выезжать за город без крайней необходимости.

142
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk