USD70.9012 EUR82.7224
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
21 апр 2017 в 00:00

Набережные Челны на 14-м месте в рейтинге самых комфортных для жизни городов России

157
0
0
Назад к новостям
Набережные Челны на 14-м месте в рейтинге самых комфортных для жизни городов России.

Уральское отделение Российской академии наук провело исследование, где была проанализирована ситуация в 35 городах, население которых превышает 500 тысяч человек. Всего в этих 35 городах живут 46 млн человек - это примерно треть населения страны.
Рейтинг городов России основан на показателях уровня комфортности для проживания. Он оценивался по 25 различным показателям, среди них наличие в городе метро, налаженность авиасообщения, транспортная доступность, а также количество вузов и театров. Самыми комфортными оказались Москва (20,2 балла), Санкт-Петербург (13,7 балла), Казань (7,3 балла), Екатеринбург (6,3 балла) и Нижний Новгород (5,9 балла).
Среди городов Татарстана в рейтинге также представлены Набережные Челны, набравшие 4,9 балла и занявшие 14-е место.
157
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису 26 мая в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения 26 мая в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису 26 мая в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме 26 мая в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК