USD82.8504 EUR93.2316
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
14 фев 2017 в 00:00

Набережные Челны: какие дома отремонтируют в 2017 году

738
0
0
Назад к новостям

Полный

список челнинских домов, где будет выполнен капитальный ремонт домов в 2017 году с перечнем работ, обнародовала мэрия города. 

В ходе капитального ремонта домов, будет выполнена замена или ремонт лифтового оборудования, ремонт внутридомовой инженерной системы ГВС и ХВС, ремонты фасадов, крыш, выполнена установка узлов регулирования. Полный список домов с перечнем работ - здесь. 

738
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК