«Челны-Бройлер» приступил к пуско-наладочным работам на новом производственном комплексе по переработке куриного мяса мощностью 144 тонны в сутки, или 49 500 тонн в год. Новый комплекс – один из крупнейших в птицеводческой отрасли страны. На предприятии ожидают, что он позволит компании войти в десятку крупнейших российских производителей продукции глубокой переработки из мяса птицы. Рост мощностей увеличит ассортимент до 300 с лишним позиций, в том числе увеличится объем халяльной продукции.
Инвестиции в проект превысили 3 миллиарда рублей, из которых больше половины затрачено на технологическое оснащение. Запуск предприятия состоится в ноябре 2016 года, максимальной загрузки он достигнет к концу 2017 года.
«Запуск нового производства позволит нам начать ряд интересных проектов, в первую очередь, экспортных: нашей продукцией интересуются в странах Юго-Восточной Азии, Персидского залива, Иране, Марокко и других. В апреле птицекомплекс посетила делегация из Королевства Бахрейн, которая высоко оценила уровень технологического оснащения предприятия и подтвердила, что халяльная продукция «Челны-Бройлер» полностью соответствует всем канонам ислама», – говорит генеральный директор АО «Агросила» Светлана Барсукова.
Так людей меньше становится и самагон.
Челны снизили потребление алкоголя на 8%, Тукаевский район – в антилидерах сегодня в 11:26Гость 1453, ребята и так играют за 70 тыс руб в месяц и бьются за честь города и завода . А город ( молодежь и болельщики ) давно заслужил право играть в премьер лиге !
Наиль Магдеев – футболистам: «Живем по средствам, вы должны понимать» сегодня в 11:08Гость 1973, там и так женщины служат старики которым давно за 60. Фамилия Савичева вам не о чём не говорит...? Осталось только младенцев призывать...
Сводка СВО: Иран признал ВВС и ВМФ Евросоюза террористическими; пресечены покушения на Трампа и Вучича сегодня в 11:00А Данил страха нет барабанщик есть в составе?
Творческий коллектив «КАМАЗа» пополнился 11 вокалистами на условиях испытательного срока сегодня в 10:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!