«Челны-Бройлер» приступил к пуско-наладочным работам на новом производственном комплексе по переработке куриного мяса мощностью 144 тонны в сутки, или 49 500 тонн в год. Новый комплекс – один из крупнейших в птицеводческой отрасли страны. На предприятии ожидают, что он позволит компании войти в десятку крупнейших российских производителей продукции глубокой переработки из мяса птицы. Рост мощностей увеличит ассортимент до 300 с лишним позиций, в том числе увеличится объем халяльной продукции.
Инвестиции в проект превысили 3 миллиарда рублей, из которых больше половины затрачено на технологическое оснащение. Запуск предприятия состоится в ноябре 2016 года, максимальной загрузки он достигнет к концу 2017 года.
«Запуск нового производства позволит нам начать ряд интересных проектов, в первую очередь, экспортных: нашей продукцией интересуются в странах Юго-Восточной Азии, Персидского залива, Иране, Марокко и других. В апреле птицекомплекс посетила делегация из Королевства Бахрейн, которая высоко оценила уровень технологического оснащения предприятия и подтвердила, что халяльная продукция «Челны-Бройлер» полностью соответствует всем канонам ислама», – говорит генеральный директор АО «Агросила» Светлана Барсукова.
Гость 1295, уважаемый, вам это приснилось, капитализм как в экономике, так и в общественном сознании на западе, а у нас им даже не пахнет, как говорится.
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 08:36Гость 1275, там нет такой двойственности мышления. Это же по своей сути пережиток прошлого. С одной стороны капитализм со всеми его яркими проявлениями. С другой - такое стремление вернуться в детство - " как хорошо было у бабушки в деревне". Только социалистическое детство мы не вернем и бабушкина деревня уже заросла травой. Там же Ветеран труда и Герой туда. Ну какой трудовой героизм при капитализме!? Только выгода, только личный интерес.
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 08:24Гость 1275, в Макдональдсе на стене
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 08:15В Челнах нет ни одного проспекта или улицы, где не шумят мотоциклы и машины без глушителя! Администрация Челнов, примите меры!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 07:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!