USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
28 ноя 2016 в 20:16

Набережные Челны .Детский дом № 70

703
0
14
Назад к новостям

Детский дом находился на ГЭСе в комлексе зданий 9/8.Детский дом патронировала Александра Николаевна Пахмутова,известный композитор.

Александра Пахмутова аккомпанирует на встрече с воспитанниками Наб. Челнинского детского дома 7 мая 1967 года Исполняют её песни артисты Геннадий Полосин и Борис Кузнецов

703
0
14
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК